На паровозе• 29 декабря 2020
Shipistik.com.ua Оболонский пр.30, кВ.14, 4 этаж . Зоомагазин Шок!
Я вся ваша• 29 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Зачем вы спамите?
ничего она не спамит. правильно делает, что создает тему с данными этих мошенниц!
автор, я бы в заголовке темы указала ’издеваются над животными!’. но уже есть что есть.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Зачем вы спамите?
ну и рожи на фотках.
статья за жестокое обращение работает уже
Смурфетта• 30 декабря 2020
В полицию! В соц.сети! На телеканалы! Если не будет реакции - собрать митинг под домом.
21 век на дворе.