Кредитная• 29 декабря 2020
Дочь - подросток не ест оливье шубу итд. С ней все нормально?
Кредитная
• 29 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Моя с рождения не ест салаты с майонезом. Любые!!!
Что делаете? Как заставляете?
Мастер Пис• 29 декабря 2020
Нет, конечно. Странноватая у вас дочь. Может, врачу ее покажите, мало ли?..
Зоя Жорівна• 29 декабря 2020
мой печень не любит. мясо ест мало, рыбу , если косточки, надо впихивать, 15 лет.
Ненька наша• 29 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
подменили наверное в роддоме
Самохвалова• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что делаете? Как заставляете?
Не заставляю. Ест морскую капусту, немного кислой капусты, любит свежие огурцы и помидоры но зимой-весной не даю.
Мизимец• 29 декабря 2020
Сейчас дети сытые растут:) Это мы с детства знали вкус этих салатов. А им суши подавай!:) Моя десятилетняя тоже не ест салаты, да и вообще более раздельное питание, никаких сложных блюд не любит. А старшая в 18 уже все топчет!
Мастер Пис• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что делаете? Как заставляете?
Лишите всех карманных денег, заберите гаджеты. И на улицу не выпускайте, пока не съест.
Сложный ребенок, сочувствую
Мастер Пис• 29 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
подменили наверное в роддоме
Кстати, вариант. Я бы уже бежала в лабораторию!
В рот не ложи• 29 декабря 2020
Я в детстве тоже не ела никакие салаты , а теперь жру, не оттянуть)
Утка_в_тапках• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что делаете? Как заставляете?
Вы серьезно? Нужно радоваться, что ребенок хрень не ест
Наверняка покупной.
ШобВам_КакНам• 29 декабря 2020
Норм, я салаты только после 20 лет стала есть и то не все. Дочка тоже сейчас не ест.
Ненька наша• 29 декабря 2020
Ответ дляМизимец
о! аналогчино студентка все топчет, а младшая -пока перебирает
Жена сантехника• 29 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Наверняка покупной.
Та троль она подростковый, третий день с этой дочерью
Ненька наша• 29 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Сложный ребенок, сочувствую
интернат по нем плачет. там все бы ел
Ненька наша• 29 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
третью неделю
Не любовница• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что делаете? Как заставляете?
Та элементарно. Головой ее в салат и пуст ест насильно. Должна же мать слушать и не иметь своих предпочтений.
Маманя• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что делаете? Как заставляете?
Зачем? Мои дети никогда не ели салатов вообще - только овощи отдельно.
КрестьянинДиор• 29 декабря 2020
Сучасні діти мають інший смак. Моя дочка і її друзі обожнюють куряче філе, а ми в нашому дитинстві боролися за лапки і крильця, біле м´ясо завжди залишалося. Салати з майонезом теж не їсть, хоча соуси майонезні на бутики любить. А ще не їсть копченої ковбаси, ніякої, ні італійської, ні німецької, ні угорської. І хамон для неї - беее.
Фрикаделька• 29 декабря 2020
Ответ дляМизимец
О, сыну 10, салат даже не пробовал никогда) максимум - огурец кусочками с маслом) и из капусты в детском саду)
Ненька наша• 29 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
А, надо жаловаться