Кредитная• 29 декабря 2020
Дочь - подросток не ест оливье шубу итд. С ней все нормально?
Мизимец• 29 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
о! аналогчино студентка все топчет, а младшая -пока перебирает
Просто с возрастом хочется все больше каких-то новых вкусов, приправ, салатов позаковыристей, экзотических блюд... Расширяется гастрономический круг предпочтений... Вот в 40 чем себя удивишь из еды?:( Все, считай, пробовал...
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
какой кошмар!
В интернат ее срочно сдайте, там есть все начнет.
Мастер Пис• 29 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
интернат по нем плачет. там все бы ел
Кстати, еще вариант, не кормить вообще. Ставить только салат на стол и другие продукты убрать из дома. От голода начнет есть
Ашотакова)))• 29 декабря 2020
Мы с сыном(17л) тоже не едим оливье и шубу, но мы не совсем нормальные, так как Асперы😆
Мизимец• 29 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
О, сыну 10, салат даже не пробовал никогда) максимум - огурец кусочками с маслом) и из капусты в детском саду)
Моя не ела селедку и соленую семгу никогда:) Креветки вот может год как попробовать согласилась... Солености и маринованные овощи тоже не ест вообще, кроме квашеной капусты и то через силу. Подрастёт - распробует:)
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Автор, вам ещё повезло
моя дочь подросток, не ест мясо, рыбу, яйца, молочку всю, кроме сыра, фрукты , каши
вот где печалька... уже 3 года не ест..
Ну ниче се• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что делаете? Как заставляете?
А зачем заставлять есть вредные салаты с майонезом???
Моей 13, ест только овощные салаты заправленные оливковым маслом.
Ашотакова)))• 29 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Потому что «наши предки так жили»)) Кстати, очень частый аргумент при отсутствии логического объяснения своих поступков))
Утка_в_тапках• 29 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та троль она подростковый, третий день с этой дочерью
Очень похоже
Пописанная парта• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор, вам ещё повезло
вот где печалька... уже 3 года не ест..
Ох, моєму сину 14. Їсть каші на воді, і не всі, прості супи, печене м´ясо, свіжий огірок, цибулю, домашній йогурт з варенням трошки, булки і хліб, окремі фрукти.
Корисних овочів не їсть
Як вже є
Корисних овочів не їсть
Як вже є
Кюветчица• 29 декабря 2020
Бедный ребенок...
Конечно, нормально! Я вам более скажу, не все взрослые едят шубу и оливье.
Кюветчица• 29 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я предлагаю всем жаловаться на ваши теме о дочери подростке
Это не та, что в воскресную школу не хочет ходить?
Кредитная
• 29 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
нет конечно
Веснушка• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор, вам ещё повезло
вот где печалька... уже 3 года не ест..
Моя к перечисленному вами не ест еще и сыр в чистом виде, только в пицце, и большую часть овощей
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Моя с рождения не ест салаты с майонезом. Любые!!!
И моя так
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2020
Моя суші їсть замість шуби, ще можна суші-торт зробити замість шуби з оселедцем.