Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Я ещё два года назад не хотела с Украины уезжать, теперь очень хочу, но денег не хватит( если же совсем ляпнуть трусами об асфальт и продать обе квартиры, машины и заначку не особо большую в 28 штук уе, то все равно мало((( но идея живет и стучит в мозг уже полгода почти
ЗдесяЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
ну это и есть рыночная экономика, вы же когда вещи покупаете ищите скидки или там где дешевле не берете первое попавшееся.
С другой стороны 6000тыс грн минимальная зарплата уже и кое как этих денег хватает на покрытие платежей, хотя сжирает почти 50% денег зимой выходит
У нас нет рыночной экономики. Как и капитализма. У нас неведанный социально-экономический строй.
барабанщица• 29 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы в рашу хотите?
Ответ дляФекла Персиковна
но там еще больше комуналка будет
И если вы уже старые и вам +30 лет вы пенсию вряд ли сможете себе заработать там, считай все сначало
Добрый Жук• 29 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Какая революция??? Это анекдот?
Ну как какая ? Святая естественно и мирная .
Добрый Жук• 29 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
С того,что главнокомандующий недоделанной РФ всрався от нашего майдана и стали ему мерещиться омериканцы в Украине, и под кроватью
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 29 декабря 2020
Коварная Зая• 29 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
)) Трэш!!!)) Не останавливайтесь!)))
Коварная Зая• 29 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну это наш европейский выбор , в чем проблема ? мы этот выбор сделали в 2014 году , про тарифы на майдане просто нам забыли об этом сказать , один азаров распинался но с него все ржали , кушаем европа подана .
Сейчас начнут заПоребрик отправлять, ОПЗЖ вспомнят, ’’совок’’ и т.д. по списку!)))
Коварная Зая• 29 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Анархия у нас. НичЁ нового.
барабанщица• 30 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Рос ийскую войну против Украины никто не вытрет, не забудет, Раша страна агрессор.
Это даже мой телефон знает.
На что вы надеетесь?
Ни один американец не убрал украинца.
Будь она неладна, сволочная Раша.
Это даже мой телефон знает.
На что вы надеетесь?
Ни один американец не убрал украинца.
Будь она неладна, сволочная Раша.
барабанщица• 30 декабря 2020
А в Сирии ,Ливии,Грузии, где Раша воет не было песенку, какая там причина агрессии на те страны?
Раша самая дурная страна, сами с голой задницей,а постоянно идут войнами на соседние страны.
Нулвнд и печеньки тут не при чем.
Просто хочется убивать и воровать чужие территории
Нулвнд и печеньки тут не при чем.
барабанщица• 30 декабря 2020
И есть же полезные идиоты, ратующие за рашку.
Надеюсь, их станет сначала меньше,потом исчезнут совсем.