Стеклянная мышь• 29 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Шо? и этот брехло))?
это не брехло. Это - фантазер
Ноунэйм• 29 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
это не брехло. Это - фантазер
О! Верно подметили- соглашусь))
Весёлая морковка• 29 декабря 2020
Аппетит к мальчику пришел во время еды, так понравилось возле корытца, что уже о втором сроке своего президенства заговорил
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Прошлый Новый год мы с мужем встречали на площади в Будапеште просто по наручным часам) когда наступил наш н.г услышали крик : С Новым годом, Украина!!!! Мы нашли этих наших и было очень душевно)) пысы. Не хотели принципиально слушать поздравления этого скрипучего гундосика. В этом году будем дома, но встретим по часам тоже
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Зелепоклонники потихоньку прозревают?
Сча налетчт, подождите ))))
Творческий типаж• 29 декабря 2020
Мені сьогодні попав на очі його відосик на біговій доріжці, де він розказує, які низькі тарифи в нас будуть. Думала, плюну в монітор. Усілякі в нас були прези, але такого ( не хочу вживати мат) ще не було.
Творческий типаж• 29 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Так( огидний . Це відео на біговій доріжці де воно хекає, плямкає, причмокує і чеше текст що йому підсунули, особливо огидне.
Творческий типаж• 29 декабря 2020
Зараз прискаче лехторат :’Ето фсе Парашенка, Амеріка, Європа !’
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Точно))) что то опаздывают )))
Цикавенная• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
фото
верблюжья лапка готова,выезжать,как всегда к 22.00?
Кнопкотык• 29 декабря 2020
ой, ктото желает быть записан в порохоботы, попасть в бан, быть посланым за провокацию и узнать, что все это враки и происки врагов
Малая Налегке• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
Еще и льготные тарифы на отопление отменили
На электроотопление?
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
И Електрик до 100 киловатт уже не в счет( с 1 января платим по полной и газ на 40 процентов подымут . Кінець епохи бідності! Ура!
Цикавенная• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
у вас есть аж 6 верблюжьих лапок всех возрастов! они вас согреют!!
Цветочница• 29 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ще ніколи так нахабно Порошенко не піднімав тарифи як при Зеленському
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Хух! Наконец то ))) мы вас заждались уже