ТАЗератти• 29 декабря 2020

Срочно помогите!!!

Заболела тетя ковидом в Черкасской обл, живёт там в селе одна, прописка Киев, как ее перезти в Киев и тут положить в больницу ? Всем спасибо кто ответит по делу, больницу там не рассматриваем, так там там совсем одна и некому помочь
Ухахайкина• 29 декабря 2020
А уверены, что она «достойна», чтоб ее положили в больницу? Говорят, что фиг попадёшь в ту больницу.
Тёте здоровья!
АсобеннАя• 29 декабря 2020
Машиной своец, я сомневаюсь, что скорая повезет, вашу тетю, в другую область
Vichka• 29 декабря 2020
Что значит как привезти?? На авто.
Для госпитализации, надо тест ПЦР. И если ей плохо, то класть. С Ковидом и ома можно лечится, смотря как себя чувствует заболевший.
пицунда• 29 декабря 2020
бла-бла кар или такси... какие еще варианты
автор ТАЗератти • 29 декабря 2020
Ответ дляVichka
Что значит как привезти?? На авто.
Кто согласиться везти больную короной на своей машине ?
автор ТАЗератти • 29 декабря 2020
Может есть спец транспорт какой то
Vichka• 29 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Если Вы так хотите ее перевезти, то ищите знакомых или сами.
Без ПЦР точно не положат!!!!
ДваДваВосемь• 29 декабря 2020
Медиком возит
Но на самолете дешевле будет
автор ТАЗератти • 29 декабря 2020
Ответ дляVichka
Без ПЦР точно не положат!!!!
Было бы на чем
freedom_2015• 29 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Тёте здоровья!
в Киев шансов больше ,у сотрудника мужа от диагноза до больницы 6 часов прошло ,без денег .
автор ТАЗератти • 29 декабря 2020
Тест положительный есть
Новопоштинская• 29 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Родственники больной. Близкие.
Новопоштинская• 29 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Тест положительный есть
Как она себя чувствует ? Ей нужна эта госпитализация?
Без комплексов• 29 декабря 2020
Так не всех же госпитализируют
Вы уверены, что ей нужна госпитализация?
автор ТАЗератти • 29 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да, очень плохо, 5 дней температура, кашель , слабость , не признавалась до последнего
ничевока• 29 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Тест положительный есть
она плохо себя чувствует? мою маму скорая забрала без теста. мы не успели, но был результат кт 70-75% поражения легких. тест сделали в больнице. маме 81 год
freedom_2015• 29 декабря 2020
только знакомые или такси (с учетом ,что водитель болел и согласен за доп.плату)в больницу госпитализируют не всех ,должно быть осложнение .
kasiyanova• 29 декабря 2020
Ответ дляничевока
А какие симптомы были ? Температура?
freedom_2015• 29 декабря 2020
спец транспорт есть ,это частные скорые и службы для перевозки больных ,но цены космос .
соева-сысоева• 29 декабря 2020
Ищите человека, который болел - чтоб он отвёз.
Трактор Вика• 29 декабря 2020
Не стоит забывать, что госпитализация показана далеко не всем. Госпіталізація за клінічними критеріями показана хворим з
підозрою/підтвердженим COVID-19 при наявності щонайменше одного з
перелічених критеріїв:
1) ЧД <10 або >30;
2) порушення свідомості (за шкалою AVPU все, крім А);
3) стані середньої тяжкості і тяжкому – ознаки пневмонії та/або дихальної
недостатності (збільшення частоти дихальних рухів вище фізіологічної
норми, кровохаркання, показник SpO 2 при вимірюванні
пульсоксиметром ≤92%) при наявності рентгенологічно підтвердженої
пневмонії;
4) наявність клініко-інструментальних даних гострого респіраторного
дистрес-синдрому (ГРДС);
5) наявність клініко-лабораторних даних сепсису та/або септичного шоку
(синдрому системної запальної відповіді);
6) наявність клініко-лабораторних даних органної/системної
недостатності, окрім дихальної;
7) пацієнти з перебігом захворювання середньої тяжкості, які мають
тяжку супутню патологію (тяжкий перебіг артеріальної гіпертензії,
декомпенсований цукровий діабет, імуносупресивні стани, тяжка
хронічна патологія дихальної та серцево-судинної систем, ниркова
недостатність) в стадії декомпенсації.
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляпицунда
вы в своем уме,простите
автор ТАЗератти • 29 декабря 2020
Пневмония подтверждена
freedom_2015• 29 декабря 2020
Ответ дляпицунда
блаблакар ,вы серьезно ?испортить людям новогодние праздники ?
Басноплетка• 29 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Вы везите. Если своей нет, то прокат.
freedom_2015• 29 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Пневмония подтверждена
это не повод для госпитализации ((((погуглите мед такси ,цена Черкассы Киев 4400 нашла ,но еще неизвестно берут ли с ковидом (а думаю нет)
пицунда• 29 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
ну если водитель переболел. то почему бы и нет

когда-то в черкассах была скорая помощь борис за очень большие деньги. что сейчас не знаю
ничевока• 29 декабря 2020
Ответ дляkasiyanova
А какие симптомы были ? Температура?
Температура высокая и очень сильная слабость. Водили в туалет под руки не могла идти, но при этом сначала отказывалась к врачу. Кашля не было, отдышка была но дышала сама, сатурация нормальная. В телефонном режиме семейный врач лечила орви. но и мне через пару дней стало понятно, что это не просто простуда. Отвезли на кт, на кт сказали что результат плохой но в больницу не взяли без расшифровки кт( выдали на след. день) когда получила вызвала скорую и забрали на Красный хутор
Sweet_Dreams_• 29 декабря 2020
Ответ дляпицунда

Если они оплатят все три места
freedom_2015• 29 декабря 2020
дайте обьявление на форумах города тети в фб ,ищу транспорт для больного ковидом