Намакушка• 29 декабря 2020
Нормально ли что мальчики в 6 классе обзывают девочек досками и бьют их по попе
Файна_зупка• 29 декабря 2020
У меня не было таких одноклассников... А сейчас вроде все робкие, но видимо не так)
Гага Газу• 29 декабря 2020
Я 1985г., у нас мальчики начали лапать девочек в 5 классе...Доской меня, помню, обозвали в 7 классе. Такие дети были во все времена.
Жена брата Админа• 29 декабря 2020
Пусть лучше девочек по попе хлопают , чем мальчиков , как в европе .
задумчивая мордочка• 29 декабря 2020
Ответ дляТанюша
6-8 класс
активное половое созревание
это ад для всех
активное половое созревание
это ад для всех
))))
таки да, неприятненько было) Но я плоской не была....
Ждун с Нибиру• 29 декабря 2020
То Вы автор ещё не знаете что эти мальчики начнут делать в 8 классе, когда у них в трусах начнет что то шевелиться ....
Меряю линейкой• 29 декабря 2020
У дочки в 7 классе, у некоторых одноклассниц уже 3-й размер груди и рост 165 см. И нарощенные ресницы, ногти, покрашенные волосы. Вообщем похожи на взрослых тетушек, а не на 13 лет.
А у нас макарошки• 29 декабря 2020
моему сыну в 10 лет девочки пишут с просьбой прислать секси фото. так что девочки тоже еще те
Благоуханочка• 29 декабря 2020
У меня было много проблем в 5-6 классе из-за такого вот внимания мальчиков. Так что это возраст такой.