Анонимчик• 29 декабря 2020

Какое у вас самое вкусное блюдо на новогоднем столе? Назовите только одно

И возможно дадите рецептик.
Пацаааааааан• 29 декабря 2020
Авокада

Кредитная• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
а слоеное тесто просто выпекаете? Покупное или сами делаете. Я вот вместо масла тоже думаю сыром заменить.
Покупаю, вырещаю кружки в диаметре см5 и в духовку..
Фигура мечты• 29 декабря 2020
Шампанское!
Бентливуман• 29 декабря 2020
Запеченый лосось с сырным кремом
Пульт от линолеума• 29 декабря 2020
Мандаринки :) самое вкусное для меня
МамОмужа• 29 декабря 2020
Бабушка сделает нам свои голубцы. Ждем эту вкуснятину всей семьей. Так как у нее у меня никогда не получается
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Домашние суши с красной икрой и красной рыбой:)
Это будет главное блюдо и пару салатиков и достаточно.
И у нас роллы домашние с форелью мурманской. Вчера засолила 1.5 кг))) надо как-
Copy-Paste• 29 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Закуска из слоёного теста , маскарпоне и красной икры))) ну люблю я это дело)))
Можно рецепт?
автор Анонимчик • 29 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а где купили?

Папобус• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
как вам удается их делать, чтобы масло не выбежало. У меня из ФАРША ПО ПОЖАРМСКИ ЕЩЕ КАК-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, А ВОТ ПО-КИЕВСКИ НЕТ
Масло заморожено
Двойная панировка
Готовые котлеты в морозилку
Не вытекает масло, на среднем огне готовлю, чтобы масло не кипело
Меряю от единицы• 29 декабря 2020
Ролы
ojichik555• 29 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Запеченый лосось с сырным кремом
Расскажите как
Samostoyatelnaya• 29 декабря 2020
Здивую, але дуже люблю запекти цілу курку, всередину гречка з грибами. І ходиш відрізаєш то крилишко, то ніжку, то попку
Не раскрытый парашют• 29 декабря 2020
Карп запеченный с квашеной капустой
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
а где купили?
В Ашане)
Звездолётчица• 29 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Солёная скумбрия, и картошка пюре. Скумбрию делаю сама.
можно рецептик
Бентливуман• 29 декабря 2020
Ответ дляojichik555
Расскажите как
оооооооочень просто
https://www.facebook.com/germancooks/posts/1948881...
ела бы и ела
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
картошка пюре с баклажанами огонек
сельдь слабосоленая
отбивные
печеночный торт
окрошка
маринованые корнишоны
жареные шампиньоны
домашняя колбаса
холодец с горчицей
Дайте подумать• 29 декабря 2020
У меня любимое блюдо , и на НГ делаю всегда - чернослив с орехами и сметанным кремом. Именно сметанным, не сливками - со сливками слишком жирно и приторно.
Даже себе на свадьбу лично делала этот десерт, повара на пробу сделали не так вкусно)

parele• 29 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
А расскажите подробнее пожалуйста)
Грушу разрезаете пополам, вынимаете серединки, вкладываете кусочки сыра (дор блю, бри, какмамбер - какой больше любите), и ставите минут на 15 в духовку на 180 градусов. Вынимаете, кладёте кусочки калёных грецких орехов, поливаете мёдом - готово. Но вкус достаточно специфический)
Или можно сделать салат, рецепт такой можно экспериментировать с сырами и заправками: https://eda.ru/recepty/salaty/salat-iz-grushi-s-si...
Любавишна• 29 декабря 2020
Блины с красной рыбой,альметте и огурцом/авокадо.
автор Анонимчик • 29 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В Ашане)
а какая цена?
ojichik555• 29 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
оооооооочень просто
ела бы и ела
Соус на подачу или запечь под соусом?
Бентливуман• 29 декабря 2020
Ответ дляojichik555
Соус на подачу или запечь под соусом?
на подачу. Так вкуснее всего. и сверху для красоты чуточку икры
Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
можно рецептик
1 л воды, соль 80 грамм, сахар 1 стол ложка, 2 лавр листа, 4 шт гвоздики, 5 горошин душист перца, довести до кипения, остудить, залить маринадом скумбрию, предварительно очищеную. Через 1.5 суток можно есть. Скумбрии 3 шт на это кол-во маринада.
Бабка-ежика• 29 декабря 2020
Бешбармак
ОхиИВздохи• 29 декабря 2020
Морские гребешки в шампанском буду готовить.
А ещё будут всякие заливные креветки, суши, салат из осьминожков и другие вкусняшки. Но гребешки люблю больше всего
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2020
сухарики
Бесконечность-не предел• 29 декабря 2020
утка с яблоками
Жена миллионера• 29 декабря 2020
У меня два)
Суши-торт и салат из морепродуктов.