Меня прет))• 29 декабря 2020
Харьковчанки, кто знает о погибшей девушки
19 декабря, Погибла девушка , зовут Наталья. Что с ней случилось?
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Там, где водитель погиб - это не та авария. Тут бухой врезался в столб и жена погибла, остался ребёнок у нее
у нас в новостях сначала написали водитель туарег погиб.. потом сказали пассажир погиб
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Это единичные случаи. В подавляющем большинстве - ремень спасает жизни. Здесь даже спорить не надо.
это вам так кажется.. водитель трезвый влетел в столб и его выбросило потому что не не пристегнут был..тем самым спас жизнь
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне не кажется. Лично вы можете не пристёгиваться. Разрешаю.
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
мне например ремень так давит что кажется задушит)) и да у меня туарег)) но рост маленький... летом кажется сотрет мне кожу) но такое
Фрекен бок• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
То вам здається
Меня прет))
• 29 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
фото
Да, это я и нашла. Подумала, что о ней
Морковку дай• 29 декабря 2020
по ремню все очень спорно удар куда? какой силы ? вес ваш? машина ? и прочее... у фольца у вас подушка сработает от удара сильного даже если вы не пристегнуты
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
То вам здається
у меня есть опыт) хоть и не очень и подушка тут вторична
неДоПриличий• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
читали про это. но потом вроде писали что водитель погиб
У водія навіть подряпин нема,цей сюжет був по Надзвичайних новинах,водій спокійно вийшов своїми ногами з авто,а дружина загинула (
Це було в вечір 19 грудня
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Це було в вечір 19 грудня
ну так вы фото машины видели удар пришелся именно на пассажира в его угол
неДоПриличий• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Так,бачила
Він себе скотина рятував
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так,бачила
Він себе скотина рятував
ну это другая история .. он виноват. она села с пьяным мужем.. такси реально 60грн , парковка 30грн сутки.. не понимаю этого ..живу в харькове
МинерАлочка• 29 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так,бачила
Він себе скотина рятував
никого он не спасал, машину занесло и она так боком и полетела в столб
Фрекен бок• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
У мене рефлекс: авто = пристібнутися. І абсолютно неважливо, де я зараз. На водійському, пасажирському, чи позаду. Без виключень.
Тисне, натирає - фігня. Треба і крапка. Так само дитина. Він дорослий, 9 років, але ремінь і все . Або пішки
неДоПриличий• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Я теж не розумію людей,які з бухими їздять
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
еще раз это не всегда работает...а иногда работает против ..роль играет железо
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Девочки, пристёгивайтесь всегда. Ремень спасает жизни
Не всегда
Мои сотрудники в декабре , когда был гололёд, ехали и вылетели в дерево
Если бы девушка на переднем сидении была пристегнут а и не вылетела , ее бы задавила крышей,она вмялась до сидения
Две девушки, что сидели сзади, поломали по 5-7 позвонков , были пристегнуть, водителю ничего
Крутышка-Пышка• 29 декабря 2020
Жалко Наташу. Я тоже была ее клиентом. Сегодня прочитала в группе и в шоке...
Мафиозная• 29 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так это она?
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не всегда
я вот и говорю железо играет роль .ремень и много много факторов .сила удара .куда удар и прочее
Фрекен бок• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Угу
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
У мене тойота, нормальне таке залізо, позашляховик
І я вважаю інакше
Але у нас і далі панує думка, що ремінь - то ситуативно. Ніфіга.
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
І я вважаю інакше
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Да это всё понятно. Но ваш совет- ездить не пристегнутыми?!
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Угу
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
І я вважаю інакше
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
І я вважаю інакше
ага а я 20 лет за рулем разных фольцев)) ну как то так.. у тойты железо фигня)) давайте без.
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Угу
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
І я вважаю інакше
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
І я вважаю інакше
у вас фигня железо как консервная банка)) в сравнении с фольцем)
Фрекен бок• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну, канєш, фігня.
Точно
Фрекен бок• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Добре
Фігня, то фігня

Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Да
Ино6да именно из-за ремня нет шансов
Тут очень зависит от машины , ее веса, и удара , разумеется
Еще вспомнила , у ас лет 15 тому назад водитель погиб, ремень перерезал горло
Ино6да именно из-за ремня нет шансов
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я конечно за ремень. но тут все спорно