Меня прет))• 29 декабря 2020

Харьковчанки, кто знает о погибшей девушки

19 декабря, Погибла девушка , зовут Наталья. Что с ней случилось?
из желе я• 29 декабря 2020
Это вы с группы вайбер? Наталья посредник?
автор Меня прет)) • 29 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Да. Не могу поверить
Вумна вутка• 29 декабря 2020
что произошло?
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Да. Не могу поверить
я тоже в шоке. сегодня мама ее в группе написала, что Наталья трагически погибла.
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
в новостях и инете ни слова об этом. мама ее написала в группе и закрыла ее.
С перепою• 29 декабря 2020
Что за группа?
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
Наталья Золотарева. Группа по выкупу вещей с Англии и прочее. Девушка была посредником. Много вещей у нее заказывала через сайты
из желе я• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Да. Не могу поверить
Тоже в шоке, я давно у нее заказываю. Сначало тут, на советчице несколько лет назад, а потом перешла в вайбер, в группу. Вот прочитала в вайбере, очень жаль девушку. Хороший посредник и человек была.
автор Меня прет)) • 29 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я нашла в новостях, 33 летняя девушка погибла , ехала с мужем пьяным и машина врезалась в столб, ее выбросило . Может это и есть она
автор Меня прет)) • 29 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Да, я тоже много лет с ней сотрудничала
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2020
Да ужасная новость. Отличный был посредник, я тоже у нее несколько лет заказывала и сейчас висят два заказа (
Белый Лосик• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
там нет имени ее?
автор Меня прет)) • 29 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
там нет имени ее?
Нет. Просто дата совпадает , ну и трагическся гибель
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Девочки, пристёгивайтесь всегда. Ремень спасает жизни
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
там нет имени ее?
Дата и возраст совпадают
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
читали про это. но потом вроде писали что водитель погиб
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
уда пришелся в эту сторону..подушки сработали и ..??
Клин_Кляйн• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Или не едьте с бухими.
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Или не едьте с бухими.
Это вообще обязательно! Но всегда не сиключён вариант, что бухим будет водитель на втречной. Поэтому - пристёгиваться.
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Подушки бесполезны, если человек не пристёгнут. Я бы даже сказала, что они его добивают, если он не пристёгнут. А если она была пристёгнута, то вылететь не могла никак.
Кучерявочка• 29 декабря 2020
как ник у нее здесь?
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
в смысле они сработали.. пристегнулись и они сработали.. тут просто сработали от удара и дальше???удар пришелся на ее место..
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2020
Какой ужас. Как страшно о таком читать. Был человек и вмиг не стало
автор Меня прет)) • 29 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
как ник у нее здесь?
Натали1001
муха в кедах• 29 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Или не едьте с бухими.
пристегиваться нужно. Это аксиома.
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
у нас умер человек от подушек и ?? ремень его и подушки задушили.... сказали лучше бы не был пристегнут.это другая авария
Україна понад усе!• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Там, где водитель погиб - это не та авария. Тут бухой врезался в столб и жена погибла, остался ребёнок у нее
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
пристегиваться нужно. Это аксиома.
это не факт.. в туареге они сработали просто от удара
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Это единичные случаи. В подавляющем большинстве - ремень спасает жизни. Здесь даже спорить не надо.
Україна понад усе!• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай