Меня прет))• 29 декабря 2020
Харьковчанки, кто знает о погибшей девушки
19 декабря, Погибла девушка , зовут Наталья. Что с ней случилось?
Меня прет))
• 29 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Это вы с группы вайбер? Наталья посредник?
Да. Не могу поверить
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Да. Не могу поверить
я тоже в шоке. сегодня мама ее в группе написала, что Наталья трагически погибла.
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
в новостях и инете ни слова об этом. мама ее написала в группе и закрыла ее.
Эт вернячОк• 29 декабря 2020
Наталья Золотарева. Группа по выкупу вещей с Англии и прочее. Девушка была посредником. Много вещей у нее заказывала через сайты
из желе я• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Да. Не могу поверить
Тоже в шоке, я давно у нее заказываю. Сначало тут, на советчице несколько лет назад, а потом перешла в вайбер, в группу. Вот прочитала в вайбере, очень жаль девушку. Хороший посредник и человек была.
Меня прет))
• 29 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я нашла в новостях, 33 летняя девушка погибла , ехала с мужем пьяным и машина врезалась в столб, ее выбросило . Может это и есть она
Меня прет))
• 29 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Да, я тоже много лет с ней сотрудничала
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2020
Да ужасная новость. Отличный был посредник, я тоже у нее несколько лет заказывала и сейчас висят два заказа (
Белый Лосик• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
там нет имени ее?
Меня прет))
• 29 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
там нет имени ее?
Нет. Просто дата совпадает , ну и трагическся гибель
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Девочки, пристёгивайтесь всегда. Ремень спасает жизни
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
читали про это. но потом вроде писали что водитель погиб
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
уда пришелся в эту сторону..подушки сработали и ..??
Клин_Кляйн• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Или не едьте с бухими.
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Или не едьте с бухими.
Это вообще обязательно! Но всегда не сиключён вариант, что бухим будет водитель на втречной. Поэтому - пристёгиваться.
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Подушки бесполезны, если человек не пристёгнут. Я бы даже сказала, что они его добивают, если он не пристёгнут. А если она была пристёгнута, то вылететь не могла никак.
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
в смысле они сработали.. пристегнулись и они сработали.. тут просто сработали от удара и дальше???удар пришелся на ее место..
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2020
Какой ужас. Как страшно о таком читать. Был человек и вмиг не стало
муха в кедах• 29 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Или не едьте с бухими.
пристегиваться нужно. Это аксиома.
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
у нас умер человек от подушек и ?? ремень его и подушки задушили.... сказали лучше бы не был пристегнут.это другая авария
Україна понад усе!• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Там, где водитель погиб - это не та авария. Тут бухой врезался в столб и жена погибла, остался ребёнок у нее
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
пристегиваться нужно. Это аксиома.
это не факт.. в туареге они сработали просто от удара
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Это единичные случаи. В подавляющем большинстве - ремень спасает жизни. Здесь даже спорить не надо.
Україна понад усе!• 29 декабря 2020