Меня прет))• 29 декабря 2020
Харьковчанки, кто знает о погибшей девушки
19 декабря, Погибла девушка , зовут Наталья. Что с ней случилось?
МойНеТакой• 30 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Якщо ваш чоловік працював на тойоті то мав би знати що японці самі надійні ))
І міряєтесь машинами ви!! щей хвалько))))))
Та посмотрите только по кузовщине ! сравните толщину метала бмв , мерс , фольц и тойоту , нисан , и тд ... я уже не буду говорить о салоне , качество панели ....посмотрите креш тести , что остается с японца -КУЧА СПРЕСОВАНОГО МЕТАЛА ! Это я вам говорю как владелец ниссана рог
.
Марфушечка душечка• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
смейтесь мой туарег с вшей тойотой камри даже рядом не валялся))
У нее внедорожник, может быть 500й крузак.
И тут как раз туарег рядом не валялся.
Хотя скорее всего у нее рав-4.
И тут как раз туарег рядом не валялся.
Хотя скорее всего у нее рав-4.
Тріль!• 30 декабря 2020
Я тоже давно заказывала через Наталью. Она была профессионалом в своём деле! Перед тем, как её мама выставила пост в вайбере, я разговаривала с ней. Позвонила Наталье, так как она не отвечала в вайбер и давно не была в группе. Трубку взяла мама и рассказала о трагедии ( я была в шоке. Её пьяный ухажер сидел за рулём и въехал в столб, Наталья погибла мгновенно. Осталась дочка 8 лет ( кстати, новость про ДТП есть на сайте полиции Харьковской области утром 20 декабря. Мама обещала закончить все дела Натальи. Хороший человек погиб из-за пьяни , так жаль(
Ответ длямуха в кедах
Мне ответить нечего...Стаж 18 лет, пристегиваюсь всегда и в такси, это бессознательно. К слову, не у нас и экзамен провалишь, если до начала движения не пристегнешься... Хотя, кому я это..
Ремни и автокресла придумали слабаки? да, такие вылетают в лобовое и не только.
Удачи.
Мне когда-то таксист сказал, что пристёгиваться это плохая примета :)
Марфушечка душечка• 30 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Вот основная причина- не ремни, а алкоголь за рулём. Причем, судя по всему, не бутылка пива...
Наизнанку• 30 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
знакомая не справилась на скользкой дороге и ее занесло.
Дети были на заднем сидении не пристегнуты.
Оба вылетели в окно.
Девочка погибла сразу .
Мальчик в больнице лежал, вводили в искусственную кому, были шансы на жизнь..
у мамы ничего серьезного. Она была пристегнута, кажется.
Оба вылетели в окно.
Девочка погибла сразу .
А сколько шума было, когда автокресла обязали иметь!
Через комментарий было:Я езжу аккуратно, тихонько и вообще ребенку не нравится в кресле он плачет...
Единорог помог• 30 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Вы узколобая, как и многие другие доказывающие что ремень всегда спасёт. Посмотрите кучу роликов , где людей спасал именно вылет из машины.
Да-да конечно, а ремни придумали дебилы просто так, чтобы полиция могла штрафы снимать за непрестегнутых
ЯсноВидящая• 30 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Это вообще обязательно! Но всегда не сиключён вариант, что бухим будет водитель на втречной. Поэтому - пристёгиваться.
Если бухой водитель на встречке, то ничего не спасет.
ЯсноВидящая• 30 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
фото
Жесть. Зачем же она села с пьяным в машину. Жаль ее.
Менее Более• 30 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
так 29 декабря заходила на сайт
Видимо,мама ее заходит
Бывает и такое• 30 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Никто не спорит что ремни не нужны но и доказывать что они всегда спасают не нужно. Иногда ремни работают наоборот .
Меня прет))
• 30 декабря 2020
Девочки! Тема была создана по конкретному вопросу! И обращена к тем, кто знает какую-то информацию!
Вы развели бардак с машинами, ремнями и кто умнее!
Спасибо тем, кто по теме прояснил.