Меня прет))• 29 декабря 2020

Харьковчанки, кто знает о погибшей девушки

19 декабря, Погибла девушка , зовут Наталья. Что с ней случилось?
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну, канєш, фігня.
Точно
смейтесь мой туарег с вшей тойотой камри даже рядом не валялся))
Фрекен бок• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
А хто сказав про камрі???
Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Угу
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
У мене тойота, нормальне таке залізо, позашляховик
І я вважаю інакше
Але у нас і далі панує думка, що ремінь - то ситуативно. Ніфіга.
Я за рулем с 2000 года и могу сказать обратное
Я всегда пристегиваюсь
Но факт остается фактом, иногда ремень и есть причина гибели в аварии
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
А хто сказав про камрі???
это не важно вы не слышите основного позыва)) ..а меряетесь машинами.. ну если честно то у тойоты железо фигня в сравнении с немцами.. да внутри она такая себе)).. у меня муж работал на тойоте)) никогда себе не купим))
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Так это она?
Я не знаю. У матери я не буду уточнять причину смерти конечно.
Фрекен бок• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Я вище писала, що у мене позашляховик. Яким чином кемрі вписується у це поняття?
Форс мажор• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
еще раз это не всегда работает...а иногда работает против ..роль играет железо
С чем вы сейчас пытаетесь спорить? Посмотрите видео краш тестов с пристёгнутый и не пристегнутым человеком.
Знаете, можно и в луже захлебнуться, если на то пошло.
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
почитайте я написала мой муж работал на тойоте никогда не купит мне ее))) только немцы ..ну как то так
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2020
Это то что в группе указано было.
Фрекен бок• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Та без питань ,я ,ніби, і не примушую
Ви вважаєте фігня, добре
То ваше
Фрекен бок• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Та я вже зрозуміла, ваш чоловік - мій ориєнтир
Файна цьоця• 30 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не всегда
Мои сотрудники в декабре , когда был гололёд, ехали и вылетели в дерево
Если бы девушка на переднем сидении была пристегнут а и не вылетела , ее бы задавила крышей,она вмялась до сидения
Две девушки, что сидели сзади, поломали по 5-7 позвонков , были пристегнуть, водителю ничего
Какой кошмар, девушки у кого поломаны позвонки...ходить будут?
автор Меня прет)) • 30 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это то что в группе указано было.
Да
Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Краш тесты не могут предусмотреть всех разновидностей аварий и , обычно это лобовые удары
Я привела пример
Удар смял крышу до уровня сидения
Это смерть
Но девушка вылетела в окно , три ребра и ключицы, жива
Форс мажор• 30 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я привела пример
Удар смял крышу до уровня сидения
Это смерть
Поэтому я и написала, что можно и в луже захлебнуться, но в подавляющем большинстве случае ремень защищает.
Вылететь в окно тоже удачно надо. В данном случае девушка тоже вылетела и переломами не отделалась.
Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Одна неизвестно, вторая-да
Лежат в больнице , одну прооперировали у второй большой отёк
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
не мой муж моя безопасность)) просто он не менеджер по продажам)) и 25 лет в автобизнесе работает)).. поэтому ему доверяю и обосновать это может)
Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Да ,я согласна , процент достаточно низок , но он есть
Печальки.нет• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
это вам так кажется.. водитель трезвый влетел в столб и его выбросило потому что не не пристегнут был..тем самым спас жизнь
Это вам так кажется. Этих сказочных историй - одна на миллион. А погибших из-за непристегнутого ремня - каждый третий.

Для вас:
Печальки.нет• 30 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так,бачила
Він себе скотина рятував
А это происходит бессознательно. Он не думает при этом, на автомате. Именно поэтому пассажирское рядом с водителем считается самым опасным местом.
Бочка порохУ• 30 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Вот к чему здесь эти споры?
Печальки.нет• 30 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не всегда
Куда она вылетела? В боковое окно?
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет

Для вас:
мне не кажется... я выше писала удар. угол удара . машина и прочее... мне отлетела от встречной газели железка приехали милиция (машина на страховке) и в шоке были как она у меня в горле не застряла... говорят вам пирожки печь надо.. чудо удача.железка разбила стекло лобовое при скорости 35 км,отлетела в крышу и в дверь.. и ооочудо как сказа муж,от испуга тты не крутнула рулем и попала в дтп.. а гаи сказали,хорошо что небольшая скорость иначе у вас бы в горле застряла
Морковку дай• 30 декабря 2020
сказал муж не попала в дтп * от испуга
Печальки.нет• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Ничего не поняла.
бресточка• 30 декабря 2020
Горе
Много лет сотрудничала с Натальей .
Ни одного плохого слова не могу сказать , только хорошее.
ЗабежАЛОЧКА• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
мне например ремень так давит что кажется задушит)) и да у меня туарег)) но рост маленький... летом кажется сотрет мне кожу) но такое
есть специальные переходники для низкого роста
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ничего не поняла.
что не понятно.. от встречной машины кусок железки отлетел мне в лобовое стекло пробив его.. но скорость не большая и это железо отлетело и не застряло в горле... так понятнее ю
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня сиденье регулируется и руль высота).
Печальки.нет• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет, и так непонятно, при чем тут ремень???