Меня прет))• 29 декабря 2020

Харьковчанки, кто знает о погибшей девушки

19 декабря, Погибла девушка , зовут Наталья. Что с ней случилось?
Злюка-закусюка• 30 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Это единичные случаи. В подавляющем большинстве - ремень спасает жизни. Здесь даже спорить не надо.
никто не спорит, что спасает, но иногда и наоборот. Несколько лет назад у мужа на работе насмерть разбились приятель по работе, его жена и старшая дочка, все были пристегнуты, машину закрутило, а младшая - спала на заднем сидении непристегнутая, так ее вместе с подушкой и выбросило из машины, с травмами, но живая осталась. Вот так, старшая на заднем сидении пристегнутая и осталась, а младшая вылетела. Машина иномарка новая была
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нет, и так непонятно, при чем тут ремень???
говорю в принципе что ситауции разные и время реакции разное.. а тем более алкогольное
Печальки.нет• 30 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А наши друзья попали в подобную аварию, машину выбросило в кювет и пару раз перевернуло. Полиция первое что сказада, когда приехали и их вынули, что были бы непристегнуты - погибли бы все трое. Ребенок был в автокресле, родители пристегнуты. Ни на ком - ни царапины. Были бы непристегнуты - перемололо бы, как в мясорубке.
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
никого он не спасал, машину занесло и она так боком и полетела в столб
Я б не за что не села с пьяным мужем это огромный риск изначально, человека конечно жаль и ребёнка
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
у вас фигня железо как консервная банка)) в сравнении с фольцем)
О.м.г. нашли тему, где машинками померяться.
Злюка-закусюка• 30 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
ситуации разные бывают, их никуда не выбрасывало и не переворачивало, пошло сужение дороги, задел обочину и машину закрутило , со слов очевидцев. Они все так и остались сидеть пристегнутыми, и машина не сильно повреждена была
Морковку дай• 30 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну это тоже играет роль.. матиз и камаз понимаете?? можно при маленькой скорости в матизе вьехать под камаз понимаете последствия... или вот авария лексус внедорожник и ланос. в ланосе все погибили 2 человека их жаль на лексусе вмятина.. но там тоже на лексусе пьяные и в этом печаль
Пьяная вишня• 30 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
знакомая не справилась на скользкой дороге и ее занесло.
Дети были на заднем сидении не пристегнуты.
Оба вылетели в окно.
Девочка погибла сразу .
Мальчик в больнице лежал, вводили в искусственную кому, были шансы на жизнь..
у мамы ничего серьезного. Она была пристегнута, кажется.
Бедная Лиза• 30 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Наталья Золотарева. Группа по выкупу вещей с Англии и прочее. Девушка была посредником. Много вещей у нее заказывала через сайты
Одна из моих посредников (( а что с ней?
муха в кедах• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
это не факт.. в туареге они сработали просто от удара
Мне ответить нечего...Стаж 18 лет, пристегиваюсь всегда и в такси, это бессознательно. К слову, не у нас и экзамен провалишь, если до начала движения не пристегнешься... Хотя, кому я это..

Ремни и автокресла придумали слабаки? да, такие вылетают в лобовое и не только.
Удачи.
Эт вернячОк• 30 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
трагически погибла. вроде в ДТП.
Эт вернячОк• 30 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это то что в группе указано было.
я тоже прочитала и вышла сразу из группы.
Бочка порохУ• 30 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это у меня так хорошая знакомая жива осталась младенцем. Вылетела из машины и выжила. Это было в далёких 80х, но сейчас встреча в лоб с Камазом тоже чревата.
Ноги от ушей• 30 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах

Удачи.
Моя мама водит с 15 лет, права конечно после 18 получила.
Сейчас ей 63, с самого детства помню ее слова - на дороге надо рассчитывать на дураков и ПДР написаны кровью.
Настенные трусы.• 30 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Куда она вылетела? В боковое окно?
я б застряла - я вешу под 100кг..
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Так это она?
Это девочка, которая Примарк выкупала?
...как жалко её, там же дети остались ( если я о ней думаю)

Просто недавно меня удали из группы, я подумала, что может я заказы давно не делала
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2020
Увидела скрины, та группа по другому называлась, кажетстя Фирменые вещи Примарк, значит я ошиблась.
Тоже Наташа просто
Реанимация• 30 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не всегда
Мои сотрудники в декабре , когда был гололёд, ехали и вылетели в дерево
Если бы девушка на переднем сидении была пристегнут а и не вылетела , ее бы задавила крышей,она вмялась до сидения
Две девушки, что сидели сзади, поломали по 5-7 позвонков , были пристегнуть, водителю ничего
А у меня брат троюродный погиб. Ехали не пристегнуты. Слетели в кювет. Вылетели через лобовое стекло, а сверху машина упала. Если б были пристегнуты, могли б спастись
ЗабежАЛОЧКА• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
у меня сиденье регулируется и руль высота).
Так регулируйте, в чем проблема?
Я такая боевая• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
не мой муж моя безопасность)) просто он не менеджер по продажам)) и 25 лет в автобизнесе работает)).. поэтому ему доверяю и обосновать это может)
Тойота Прадо- рамный джип
Уже это делает его крепче по сравнению со всеми паркетниками фольцами
Железо у прадо- норм
Крузеры- Тойоты- рулят
А немцы... есть масса ДАЖЕ мерсов, быстро ржавеющих, были в те годы траблы со сталью
Всяко бывало у немцев
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Натали1001
так 29 декабря заходила на сайт
База_птеродактилей• 30 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так,бачила
Він себе скотина рятував
Это инстинкт самосохранения.
Я такая боевая• 30 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Куда она вылетела? В боковое окно?
Чаще вылетают в лобовое!
НО буквально на днях в Капитановке- чуть за Киевом- на новой Хонде Пилот люди выезжали со второстепенной и разворачивались на Киев, а по пустой ночной трассе на огромной скорости несся Новый большой джип Вольво ХС 90.
Короче, встретились два новых мощных больших джипа
Погибли двое из Хонды, - повылетали в боковые окна
В Вольво 4 - живы, да, в больнице
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
так 29 декабря заходила на сайт
Мама написала, что заканчивают дела Натальи, наверное речь о заказах. И заходили поэтому.
Мотылек• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
это не важно вы не слышите основного позыва)) ..а меряетесь машинами.. ну если честно то у тойоты железо фигня в сравнении с немцами.. да внутри она такая себе)).. у меня муж работал на тойоте)) никогда себе не купим))
Якщо ваш чоловік працював на тойоті то мав би знати що японці самі надійні ))
І міряєтесь машинами ви!! щей хвалько))))))
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это ж надо знать пароль
У кого такое было• 30 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
это ж надо знать пароль
Пароль может быть сохранен.
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2020
Это получается наши женщины живут с такими мужьями(
Бывает и такое• 30 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Угу
Втішайте себе в далі
Я за кермом 6 років
У мене тойота, нормальне таке залізо, позашляховик
І я вважаю інакше
Але у нас і далі панує думка, що ремінь - то ситуативно. Ніфіга.
Вы узколобая, как и многие другие доказывающие что ремень всегда спасёт. Посмотрите кучу роликов , где людей спасал именно вылет из машины.
МойНеТакой• 30 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Не смешите !!!