Неугомонная• 29 декабря 2020
Быстро смываются краски и видна седина
Вот какую б не купила- фигня все это(
Раньше как то получше были краски!!
А сейчас 2 нед.- и снова надо краситься!
Реально видны седые корни и еще и печет голову
Ну неужели, нет нормальных красок???
Раньше как то получше были краски!!
Ну неужели, нет нормальных красок???
Звезда в шоке• 29 декабря 2020
Покрасьтесь в черный - из него нужно будет ’выходить’ (так говорят советчицы).
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Он тоже может быть на седине давать градиент ( прозрачность и смываться).
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Надо использовать профессиональные краски для седины, оксигент 6%
Майданщица• 29 декабря 2020
Так волосы ж растут, а не на месте стоят! Естественно, что через недели будут видны корни.
Каменная Фрося• 29 декабря 2020
Та же ситуация. Все вымывается буквально за пару моек седина вся торчит наружу. Говорят надо смешивать .Т.е. свой тон с 00-ми на конце + оттеночный. Тогда вроде будет держаться. Попробуйте. Например 7.00+7.6 в равной пропорции.
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2020
На моей седине как раз безаммиачные из массмаркета держались, а проф у мастера смылась через 10 дней. Мою каждые 2 дня.
Звезда в шоке• 29 декабря 2020
А если честно, то я не знаю, о каком ’выходе’ говорят или об отращивании своего цвета. В какой бы ни покрасилась (черный, не черный), все очень быстро смывается, несколько месяцев, и уже никаких следов от краски на волосах нет.
Неугомонная
• 29 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Если вы красите безаммиачной, то да.
И аммиачная не берет
Брилиансом пробовала- неа
И Палетт аммиачной
Брилиансом пробовала- неа
И Палетт аммиачной
ЦыбаФу• 29 декабря 2020
В какой тон краситесь? Седина стекловидная плохо поддается окрашиванию. Окислитель 4-6%. Лучше сделать волосы светлее, хотя бы на уровне 8. И аиртач методом рассветлить, чтобы отросшие седые корни не так бросались в глаза. Кожу головы защищать дополнительно.
Ресничный червь• 29 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
И? Селину видно через 2 недели. В чем суть совета? Я брюнетка, 80%седины, краски смываются через 2 недели
Багиня• 29 декабря 2020
У меня много седины,пробовала покраски в разных дорогих салонах,но реально уже 2 года делаю мелирование-и оно только спасает.свои волосы от природы темно-русые.седины не видно месяца три точно
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
а чем кожу защищать? спасибо
Неугомонная
• 29 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А расскажите в 2 словах
Какие пропорции?
Цвет волос- темный шоколад ( близкий к черному)
Какие пропорции?
Каменная Фрося• 29 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не автор, но отвечу. Использовала только проф+6% окси Ничего не берет. Ни матрикс, не ионоа, не эстель, не кэйра. Вобщем, перепробовала тучу красок-все вымывается на второй мойке примерно.
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
В какой цвет краситель? Я в темный, тоже так было, потом психанула по 1500 платить каждые две недели , купила палет в супермаркете)))) уже года 4 , очень хорошо закрашивает и не смывается, но у меня волос много и растут хорошо))) повылазили конечно, но я даже и рада легше ухаживать, плюс стригу под каре удлиненное часто, ещё палю утюгом) короче так делать нельзя, если волос мало))))
Каменная Фрося• 29 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
О, палет и гаренье закрашивает отлично! Но и волосы пережигает... чаще надо состригать.
ЦыбаФу• 29 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а чем кожу защищать? спасибо
Хотя бы такое
Ампульное средство при любой щелочной обработке волос
Dikson Setamyl
Неугомонная
• 29 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Темный шоколад
А какой палетт???
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Это правда, чем меня только не красили, но сейчас палет мое все))) 3 натуральный, без оттенков, супер
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да бывает, если у вас стекловидная седина.
У меня тоже было так. Сейчас красят незнаю чем, но не смывается, а просто отрастает.
Иногда седину протравливают и заполняют то ли оксигент то ли что то ещё, читала, про такой вариант.
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А меня не берет совсем, вообще не закрашивают
Ревнивая жена• 29 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже смываются быстро
Неугомонная
• 29 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А какой именно Палетт у вас??
Каменная Фрося• 29 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А какой ваш цвет и какой оттенок берете в палет?
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
А ещё лучше использовать натуральный ряд красок, например 2.0 или 2.00 и тп. Если после точки цифры то там кроме натурального оттенка ещё добавляют другие, они хуже закрашивают и держаться.