Зайканалужайке• 29 декабря 2020
В чем вы будете встречать новый год?
Времени осталось пару дней, решила примерить платье в котором думала встречать НГ, а я в него не влажу! Завтра поеду по магазинам в поисках нового, надеюсь хоть что-то найду. Будем с кумовьями отмечать, так что в домашней одежде совсем не вариант в этом году.
Невидимка Майя• 30 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Фух. Я не одна )
Постеснялась написать.
Клевая идея 💡
Постеснялась написать.
Клевая идея 💡
Я в прошлом году была в костюме Снегурочки
Пышечка• 30 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
А Вы уже были в новогоднюю ночь на елке? Я тоже бы поехала на часик, но боюсь, что там не очень безопасно с детьми.
мы были в прошлом году, семей с детьми очень много, но движ там конечно есть
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2020
В теплых штанах и свитере. Холодно у нас для платьев и настроения нет наряжаться(
Бурундучиха• 30 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
а я даже новую не купила. автору орошо, по магазинам ходит. а я по картинкам в инете не могу ничего найти. даже пижаму!
4 дня из дому не могу выйти - вот только работу закончила и сюда пришла. а утром снова в бой.
и да, на обновки муж не дает. а свои я уже на покупки ребенку потратила да на продукты. как дура весь год работала, чтобы даже трусов новых не купить
если муж на обновки не дает, зачем тогда свои тратили на продукты? Почему, работая, не купите себе трусов???
таки да, ДУРА!!!
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2020
У меня 2 варианта: 1) платье нарядное блестящее и 2) домашний вариант - футболка новогодняя с джинсами и очки новогодние.
Пока не знаю что буду одевать.
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляЧаюри
Я дома буду, с друзьями, в обычном платье
Пиикольное , но вроде красный не желательно много
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Так если вы отмечаете дома, то почему летнее нарядное платье не в тему? Я такое и одеваю, если дома. У нас дома тепло, ещё и танцы бывают и с детьми беготня.
Мы к кумовьям в гости собираемся, может ещё на елку попадём. Если бы на нашей территории и никуда не выходить, то может и вариант.
Инфотуфелька• 30 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Вы прививку от короны будете делать?
А на мышах уже испытали?
Фенте Фря• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Опять? Девочки, если вам так интересно, ну в поиск забивайте что ли?
Каждый день. Что пожрать, что надеть, дайте проверенный рецепт маринованных шампиньонов. У меня уже глаз дергается. Хоть про ковид писали, что ли.
Идите в тему про ковид
там с марта месяца столько всего нового
Фенте Фря• 30 декабря 2020
Автор, мы с мужем и детьми дома встречаем. Так что будем не особо нарядные. Джинсы и новогодние футболки (покупали на новогодние фотосессии в разные годы).
А вы обязательно что-то успеете купить - полно платьев и блузок в сетевых магазинах: ещё и скидке уже кое-где есть
Фенте Фря• 30 декабря 2020
Ответ дляBrizlu
У меня три варианта)
Пока не определилась в чем.
Ну не в костюме уж точно
он вообще не в тему.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
А мои платья болтаются. Перемеряла сегодня и теперь вообще не знаю в чём встречать
О, я б була щаслива як би болктались на мені платия, джинси, злітали спідниці. 6кг нажерла за літо-осінь
Успокойся_Успокойся• 30 декабря 2020
В пижаме. В новогоднюю ночь буду с только я и ребёнок. Будем смотреть всю ночь фильмы. Не виду смысла наряжаться.
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Можете смеяться или удивляться.... В чулках и в корсете, и все)
.... Так захотелось)
с детьми?
Соня-сонятко• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
с детьми?
Нет, ну что Вы....с шампанским, икрой и надувным матрасом
(купила квартиру, пока пустая).
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
(купила квартиру, пока пустая).
Круто! Поздравляю с обновкой))) я бы тоже хотела в корсете, но с ребенком не выйдет! С наступающими Вас
Соня-сонятко• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо большое)
, Вас тоже с наступающим), искренне всех благ)
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо большое)
Благодарю
ЯблокоРаздора• 30 декабря 2020
Ответ дляХод конём
И я в пижаме
Оо, я не одна. Уже третий год подряд в пижаме))