Зайканалужайке• 29 декабря 2020
В чем вы будете встречать новый год?
Времени осталось пару дней, решила примерить платье в котором думала встречать НГ, а я в него не влажу! Завтра поеду по магазинам в поисках нового, надеюсь хоть что-то найду. Будем с кумовьями отмечать, так что в домашней одежде совсем не вариант в этом году.
МУСЯкомарова• 30 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Оо, я не одна. Уже третий год подряд в пижаме))
Что-то не спится• 30 декабря 2020
В ночнушке))) новой) Купила приятную хлопковую с рисунком прикольным. В ней и встречу. Вообще, как бы не встречал, не тусил, все равно год пройдет так как должен пройти. А потому ночнушка, вкусное шампанское, креветки, сыр....
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Автор, мы с мужем и детьми дома встречаем. Так что будем не особо нарядные. Джинсы и новогодние футболки (покупали на новогодние фотосессии в разные годы).
А вы обязательно что-то успеете купить - полно платьев и блузок в сетевых магазинах: ещё и скидке уже кое-где есть
Да, только из магазина вернулась. Взяла себе в Массимо по скидке блузку и кожаную юбку
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
А Вы уже были в новогоднюю ночь на елке? Я тоже бы поехала на часик, но боюсь, что там не очень безопасно с детьми.
самая большая проблема с детьми, если ехать на долго - это туалет (((
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2020
Тоже идем к кумовьям, но платье реально даже не хочется. Тем более с детворой.
Джинсы - футболка
.....ну может носки какие-то нарядный пойду куплю
Джинсы - футболка
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
В пижаме. Серьёзно.
Судя по ответам тут у половины советчиц пижамная вечеринка)) на Рождество тоже будем дома в пижамах
Рву и мечу• 30 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та да )))вижу,что не я одна такая. Хотя, платье позавчера новое купила))
Поедем к родителям 1-2 числа,надену.
Страхованная• 30 декабря 2020
Мы тоже с кумовьями. Мы на 3 этаже , они на 1. Встречали в спортивных костюмах прошлый год)). Вы слишком много значения надаёте Новому году ))
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Я и так каждый день в году могу проводить в спортивном костюме (хоть этого и не делаю :) просто хочется устроить себе праздник, надеть красивую одежду, накраситься, волосы уложить. В прошлом году с родителями, братьями и сёстрами отмечали, тогда не наряжались особо
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2020
Ответ дляBrizlu
У меня три варианта)
Пока не определилась в чем.
Подскажите пожалуйста откуда костюм
, очень красивый
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подскажите пожалуйста откуда костюм
, очень красивый
При поиске по картинке выдаёт этот
Пукимончиг• 30 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
В чем вам мешает карантин в театр, на др или свадьбу сходить?
Очень странный вопрос. Даже не знаю, что ответить