Зайканалужайке• 29 декабря 2020
В чем вы будете встречать новый год?
Времени осталось пару дней, решила примерить платье в котором думала встречать НГ, а я в него не влажу! Завтра поеду по магазинам в поисках нового, надеюсь хоть что-то найду. Будем с кумовьями отмечать, так что в домашней одежде совсем не вариант в этом году.
Детектор лжи• 30 декабря 2020
А мои платья болтаются. Перемеряла сегодня и теперь вообще не знаю в чём встречать
Любящая болтать• 30 декабря 2020
Опять? Девочки, если вам так интересно, ну в поиск забивайте что ли?
Каждый день. Что пожрать, что надеть, дайте проверенный рецепт маринованных шампиньонов. У меня уже глаз дергается. Хоть про ковид писали, что ли.
Топтунша• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы прививку от короны будете делать?
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
а у вас что, нечего надеть? Ну есть же какая-то нарядная одежда.
У меня не так много поводов для нарядной одежды, и лишнего в шкафу не люблю держать. Летние нарядные платья сейчас совсем не в тему. Из такого что можно было бы надеть только то платье и брючный костюм, который тоже мал
Мочалкин блюз• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Лучше шампиньоны, чем 1001 тема о ковид
Топтунша• 30 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
вы не ходите в театр, на ДР, свадьбы?
Зайканалужайке
• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не нашла такой темы, может не так ищу. Все только про еду
Пукимончиг• 30 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
вы не ходите в театр, на ДР, свадьбы?
Карантин как бы
Топтунша• 30 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Карантин как бы
еще и года нет, как. До этого вы тоже взапети сидели?