Ще з цiкавого Новая почта. Наложка. +6 Олх и Новая почта +2 Знижки просто і на Чорну пʼятницю +18 Авторинок в Києві +29 Це взагалі нормальна різниця в ціні? +50 Дорогой Тузик. Ну и цены... +41 Податкова +33 В надежде, что тема выйдет позитивной! +175 Воровство в Авроре +19 Девочки, кто продает одежду, обувь, сумки - как у вас с продажами? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отказ от посылки Новой почты. 3+813 Что-то кошмарят тг каналы3+763 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..3+703 Женщина держала волка в квартире3+703 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+422 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+412 Козу все купили?2+382 ещё
Сейчас читают! Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда+971 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..3+783 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+472 Я боюсь. Еще ночь не смогла заснуть( а тут трясет от звуков+391 Что-то кошмарят тг каналы3+343 Работает ли Дила во время тревоги? +261 Женщина держала волка в квартире3+243