Под пытками• 30 декабря 2020
Новая почта. Наложка.
Спрошу и я. Сейчас перед праздниками идет активная продажа. Отправила товар наложкой. Товар забрали еЩе в субботу. Денег нет. Вернее,на сайте пишет,что ожидайте смс о переводе. Но так долго еще не было.
и причем это не только с одним товаром. Обычно деньги приходят через сутки. а тут...Ждать? или идти разбираться. У меня такого не было еще.
Под пытками
• 30 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Так через сутки идете и получаете деньги.
Может рассылка тормозит
смс не приходит. и в базе пишет, что ожидайте сообщения. видимо, надо идти самой
МаксХмара• 30 декабря 2020
Смотря куда отправляли , если далёкие села , они называют что то типа ´´передвижная лавка´´, деньги заходят раз в неделю ( уже раза три с таким сталкивалась ).
Под пытками
• 30 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Харьков)))