Крутышка-Пышка• 30 декабря 2020

Нужно ли направление семейного врача на флюорографию?

Доброго утречка девочки, подскажите. Нужно ли сейчас направление от семейного чтобы пойти сделать флюшку? Раньше я сама от себя ходила каждый в год рентген кабинет. А сейчас и незнаю, так как живу в другом городе. С семейным заключила декларацию по месту жительства и вот была неделю назад температура, записалась на приём, свобное время к врачу было аж через неделю. Вот сегодня идти, а я незнаю идти или нет. Температуры нет, признаков простуды тоже, вот может флюшку нужно сделать, так как уже больше года прошло с последнего раза, то как её теперь делают с этими новыми реформами?
Сладко-соленая• 30 декабря 2020
У нас нужно, Киев. Там все по записи электронной

мимАпроходила• 30 декабря 2020
Нужно.
Но всегда можно сделать рентген у частников платно без направления
Настасья Пицун• 30 декабря 2020
Если без направления, то платно. Идете в кассу, оплачиваете и делаете. С направлением было б бесплатно.
Дама_с_коготками• 30 декабря 2020
В частную не нужно, на бесплатную ФГ нудно направление
MacOS-ница• 30 декабря 2020
Чтобы сделать бесплатно нужно направление от семейного. Но можно и без него пойти и оплатить через кассу, стоит около 60 грн.
И_В_офигительных_штанах• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну ,не совсем и бесплатно .В кабинете все равно возьмут от 50 до 100 гривасов
Однозначная• 30 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В платной 550
Это в Киевской области.

Матраскин Брат• 30 декабря 2020
Я с детьми ходила без направления. По 50грн дала и не спросили.
Шальная коклетка• 30 декабря 2020
Не обязательно за электронным направлением идти к врачу, можно ему или медсестре позвонить,они на телефон вам скинут 16 цифр- это и есть электронка.девочкам в кабинете их продиктуете и всё
автор Крутышка-Пышка • 30 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
А сколько дней действительно это направление? Так возможно сегодня и не успею.
Просто Филя• 30 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
в течение года