БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2020
Иммуноглобулин при отрицательном резусе колят в жк или нужно ложитьс в патологию
Не нужно ложитьсЯ в больницу для этого, посмотреть на реакцию организма? Или это обычная процедура?
Банан-барабан• 31 декабря 2020
Вчера ходила договариваться с врачём. В роддоме нет этого препарата, есть аптеки и диллеры...вот когда узнают резус ребенка тогда и купить.
Ответ дляРоза завяла
Вот именно, что в жк за деньги, а в роддоме бесплатно. Всегда кололи только после родов, это сейчас врачи в жк зарабатывают на беременных с отрицательным резусом
Колят во время беременности и заграницей, что при отрицательном резусе и потом после родов, если положительная у малыша.
Как врач может заработать, когда я пошла в левую аптеку, купила препарат и принесла мне уколоть??? Никаких откатов конкретному врачу.