Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2020

Накупила люксового ухода, но чуда не произошло

Стукнуло 32 и при акции -40 в летуаль я накупила кучу всего из люкса. Каждые 5-6 дней что то покупала.
Купила: маску кодали, тонер пайо, крема арден, под глаза диор, сыворотку ланком.
Но чуда не присходит. Никаких улучшений.
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Почему? Может просто витамина д не хватает?
Или мало времени тестирую?
Должна же быть разница между кремом за 100 грн и кремом за 800-1200.
Деньги на косметику были и раньше, просто я предпочитала Лореаль и остальные на шмотки.
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Белочкой зови• 30 декабря 2020
давно поняла что развод этот люкс
жалею что тратила столько денег
косметолог иногда
и простая польская косметика корейская отлично увлажняют очищают
недавно крем от ландком подарили вокруг глаз за неделю результат ноль
вернулась к крему за 150грн

Света С Приветом• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, сплю с 2 ночи до 9 утра.
До 2 ночи висну в интернете. 7 часов сплю.
А вы?
Как себя приучить засеуть в 11? ))
Надо 8-9. И ложиться не позже 12.

По мне сразу видно, во сколько легла (
42 года.

В 32 ещё жила на запасе жизненных сил.
Голубец• 30 декабря 2020
А что там в 32 года должно произойти? Там ещё всё в поряде.
ШобВам_КакНам• 30 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Автор,красота нашей кожи-в толстом кишечнике) Да,да..а не в баночках с кремами.Вы кормите слой отмерших клеток.Тут нет никакой разницы.Задача любого домашенго ухода-увлажнение.Все остальное-инвазивные процедуры,режим сна и питания.не будет чудес от любого крема.
А что ему нужно, этому Толстому кишечнику?)))
Дама_с_караваем• 30 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хороший сон- минимум 8 часов, полный покой моральный, никакого стресса и хорошее питание. Действительно холеные женщины, похожие на очень породистых кошечек- редко работают.
И сколько таких кошечек вы видели в реальной жизни?
Ух_ты_какая_я• 30 декабря 2020
Мне 33 исполнилось несколько дней назад. Пользуюсь косметикой Холи Ленд уже лет пять. Результатом довольна как на свой возраст, но вижу, что нужно идти к косметологу делать какие-то процедуры
Ух_ты_какая_я• 30 декабря 2020
Кстати, тональный крем у меня Ланком. Особой разницы по сравнению с тем же Лореалем я не чувствую
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Автор, люкс пустышка, там активов капля на ведро. Вы когда покупаете люкс, в основном платите за бренд и красивую банку.
ПОльзуйтесь проф. брендами. Я обожаю Сесдерма, Мартидерм, Гидропептид, Др. Перриконе. Если еще научитесь правильно сочетать активы, то поверьте, результат будет и он Вас порадует очень и очень.
Я лет 10 назад тоже, по неопытности, люкс покупала и тоже как и Вы разочаровывалась.
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ дляМеня много
https://www.google.com/amp/s/amp.culture.fakty.ua/...
Скулы может и подколоты,a нос сомневаюсь
Что и требовалось доказать - совершенно др кончик

АгатаХристя• 30 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Чиста їжа, риба, крупи, багато овочів, зелень і що дуже важливо для жіночої краси - жири в першу чергу те авокадо яке всі тут хаять, горіхи, масла
Чистая еда Фермерская рыба, выращенная на комбикормах, овощи на куче химии.. Нет у нас чистой еды как и воды. Разве что вы для себя сами все выращиваете.
АгатаХристя• 30 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
+++ И генетика не маловажно, и тип старения. Я вообще в возрасте автора ни с едой, ни с косметикой не заморачивалась. Выглядела на 25, без преувеличения. Сейчас 43, овал начал плыть , морщин как таковых нет. К косметологам не хожу, кремы делаю для себя сама, до этого покупала и люкс и проф. Чудес от косметики не ждите, это не возможно.
Ангелочек с рожками• 30 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чудес не бывает. Можно мазать на себя что угодно, если мало сна, витаминов + стресс- 18 лет не наступят.
18 лет не наступят, даже если много сна, витаминов и нет стресса.
Все стареют и умирают. Без исключения.
А на «люкс» полагаться - вообще бред. Даже на 1% он не улучшит ситуацию. Только эстетически приятнее (запах, упаковка, атмосфера магазинов с люксом), и психологически. А на деле - пшик
Морская свинка• 30 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
+400
автор Мудрецыха мира сего • 31 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
У меня мама выглядит на 10’лет моложе. А мне такого ни разу никто не сказал.
Так, иду спать. Не в 2 ночи а в пол 1
Заместитель автора• 31 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Неа, бывает смотрю в зеркало и так себе нравлюсь, а бывает страшко. Но не пойму от чего зависит. Скорее от цикла.
Но от крема нет(
От цикла точно, у меня тоже самое. В овуляцию ещё ничего, ближе к месячным- не могу смотреть на себя.
Я сплю по 6-7 часов , это ой как плохо сказывается на мне;(( не могу перестроиться . Плюс тоже кофе., иногда алкоголь. . короче надо убирать вредные привычки. Что-то мне не нравится как я выгляжу , мне 33 будет в мае. Надо что-то с этим делать .
пАлАвинкА• 31 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот вопрос как раз во времени, когда Вы засыпаете, потому что с 22-00ч начинают вырабатываться определенные гормоны и вещества, которые и влияют на весь организм, т.е. нужно засыпать в тот же день, когда проснулись. Я вот тоже все пытаюсь график перестроить, чтоб хоть до 23-30-00-00ч засыпать...
Фигня, почти всю жизнь засыпаю после 12, выгляжу в свои 39 лучше одногодок, это отмечают все без исключения. Наследственность рулит
пАлАвинкА• 31 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
пойти работать
Чтобы выглядеть куда хуже, чем сейчас? :) Работа женщии не красит, это аксиома
Мастер Пис• 31 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин, сейчас пойдут отмазки.
Но я не могу жить без 2-3 чашек кофе, низкое давление 90/60.
А кофе без молока не могу пить.
Молочкавлияет но я без нее наверное не смогу. Хотя бы для кофе
Попробуйте заменить молоко на кокосовые сливки (я в Сильпо беру), это такая вкуснятина!

Скелет дыни• 31 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Скелет дыни• 31 декабря 2020
1) высыпаться. Спать по 8-10 часов в сутки.

2) не кушать вредное: жаренное, копчённое, сладкое. Не пить ’Фанту’, ’Живчик’, ’Кока-колу’ и т.п. Это полностью химические напитки.

3) побольше быть на свежем воздухе.
Скелет дыни• 31 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
+400
Скелет дыни• 31 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Во-во!.. Оказывается, вся эта скумбрия, лосось — то рыба, выращенная на наших украинских рыбофермах! Надо рыбу покупать ’дикую’, морскую. Такую продают, например в магазинах ’METRO Cash&Carry’.
Ресничный червь• 31 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
расскажите эту ахинею исполнительному директору моей страховой))) или ума хватает только на заводе ишачить?
АгатаХристя• 31 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Нет, дикую рыбу у нас не продают. Вся лосось выращенная в Норвегии искусственно. Муж работал на фирме, где возили всю эту рыбу. Может хек, окунь и дикая, но я честно сомневаюсь.
пАлАвинкА• 31 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Вот вас уже испортила, злющая какая
СноваЗдорова• 31 декабря 2020
Для видимого эффекта вон сколько всего использует косметолог
СноваЗдорова• 31 декабря 2020
А Вера Брежнева, видимо, только на люксовом домашнем уходе и сидит, а к косметологу дорогу не знает
Ответ дляСноваЗдорова
Разница была бы не настолько впечатляющей без контраста «удачного» и «неудачного» света
Они всегда для видимости используют этот прием.
Меня раздражает такое. Покажите как есть, разница какая ни какая есть, хочется именно ее увидеть объективно. А не вот это вот
Ответ дляСноваЗдорова
И правильно делает. Она занимается спортом, у нее ахрененное тело, она не держит жирок для возраста что б меньше морщин.
Выглядит на свой возраст.
Кадр не удачный. Вы это понимаете