Луноходик_Ик• 30 декабря 2020
А вы помните мюзиклы новогодние
Сегодня решила пересмотреть мюзиклы, помню с каким нетерпением ждали каждый раз новый, Вечера на хуторе, золушка, за 2 зайцами и тд..
Насколько классно было, когда не было распрей и можно было наслаждаться классными песнями, любимыми звездами (
Сейчас только квартал кругом, люблю и их но уж слишком много как то
Samostoyatelnaya• 30 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы вообще текст комментариев, на которые отвечаете, понимаете?
Ні, тільки ви у нас одна така)
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А как же Песня Года? Через годы, через расстояния на любой дороге в стороне любой песне ты не скажешь до свидания, песня не прощается с тобой

Ой, я ее раньше так любила! Смотрела каждый год на НГ