миссАрфография• сегодня в 03:07

Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?

Имею льготу по здоровью. Все легально, еще задолго до войны все это случилось. До сих пор не замужем. Знаю, что некоторые мужчины заключают брак с такими женщинами, и это позволяет им выехать из страны. Сколько берут обычно за это? Прошу не осуждать и не морализировать.
Любовь Калистратовна• сегодня в 10:25
Ответ длямиссАрфография
30 тысяч уе?? это слишком много
Ну просите 10 тыс. Будет нормально.
А що таке?• сегодня в 10:29
Ответ дляЯ така бойова
Вы точно в Украине живёте?
Точно)
І можу себе відстояти на відміну тих хто тут в обморок попадав і розповідали що при спільній дитині 13 років у них справжність шлюбу зʼясовували ))
Ага! Телята прямо) весільний альбом із прикордонниками гортали і почесних свідків запрошували, що 20 років на весіллі гуляли)
Гарні диньки• сегодня в 10:26
Ответ дляА що таке?
Яким чином ДПСУ Перевіряють шлюби?
Підкажіть, який комплекс дій у них з цього?
Просять сексом зайнятися на підтвердження?)
Ну заключите так брак и через месяц поедете, узнаете всё из первых уст)
А що таке?• сегодня в 10:27
Ответ дляГарні диньки
Ну ви сидіть дома, якщо вам так лячно)
Для чого ваші страхи екстраполювати на інших
Я у шлюбі давно і інвалідності слава Богу не маю)
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:42
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сама внутренне готовы за 3 тыс дол связать себя законом с абсолютно незнакомым человеком?
Тетки и бесплатно это делают. У автора хоть какой то план есть
МатьЧасть• сегодня в 10:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Снимай очки, стартаперша, не выпустят никуда со свежими документами.
Я не знаю, як у випадку шлюбу, але ось з опікунством над дитиною в цьому році: влітку взяли дитину, в жовтні вже виїхали. Але там батьки вкладаються в дитину 100% і більше.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:50
Ответ дляШеллар
Моя далека родичка в цьому році вийшла заміж. Наша відповідь Макрону - нареченій сьомий десяток, жениху тридцять плюс, зі свекрухою в один клас ходили.
Група інвалідності та вік зробили з неї жінку на розхват, на викуп сім´я чоловіка не поскупилась. Тому, Автор, шукайте пару серед знайомих.
А они заграницу выезжали или в Украине живут?
Гарні диньки• сегодня в 10:51
Ответ дляА що таке?
Ну ви сидіть дома, якщо вам так лячно)
Ви дуже уважно читаєте, я бачу
В першому повідомленні я написала, що у мене якраз жодних проблем не було при супроводі чоловіка, з яким я в шлюбі понад 10 років
А що таке?• сегодня в 10:54
Ответ дляГарні диньки
Ви дуже уважно читаєте, я бачу
І?))

Це якийсь супер-досвід?)
Чи що?)
А що таке?• сегодня в 10:59
Удалено автором
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:58
Автор, ну вы своему жениху огласите, что придется в случае чего перепехнуться перед пограничниками. Если у тех сомнения будут.
А що таке?• сегодня в 10:58
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:59
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
А що таке?• сегодня в 11:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
А,! Ну добре. Я думала ви в черзі подивитися
ХуАнита• сегодня в 11:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну-ну! Успехов! Когда на границе развернут, жду интереснейший рассказ как человек стал «в теме» ))
На каком основании развернут. Друг с женой выехали чере три месяца после росписи. Автор, она сказала сумму 12€ , вот такая ей нужна была. Но это были не левые люди, а знакомые, то есть вопрос что кто-то кого-прокидает не стоял. Уже кстати разводиться скоро будут)
А що таке?• сегодня в 11:52
Ответ дляХуАнита
На тій підставі , що задавила тут жаба більшість)
Шеллар• сегодня в 12:03
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тут, дуже прогресивна пара, ще й шлюб гостьовий)), кожен у себе.
А якщо серйозно, то як оберіг від тцк і шлюбне свідоцтво згодиться.
Дева Мария• сегодня в 12:07
Вы еще сидите и думаете ?) я бы накатала бы уже на виллу в Испании . На сайтах знакомств пишите все . Фото не свои . Заключаете брачный договор . Что ни вы ни он ни на что не претендуете . Деньги 50 проц перед загсом , 50 после . Сидите с ним месяца 2 , потом вывозите куда он там хочет . Возвращаетесь , подаете через месяц на развод. Причина / измена . И дальше следующий .
Винник• сегодня в 12:07
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Із останнього, решту можете самі погуглити. Ви думаєте, що розумніші за систему ?
https://gp.gov.ua/ua/posts/fiktivnii-slyub-za-350-...
А що таке?• сегодня в 12:12
Ответ дляВинник
І що там?)
Вирок набрав законної сили?)

Довели все?
Чи тільки підозру вручили?

Хіба що «одружилась» із агентом )

І так, такі статті періодично публікують на гов Юа)
Треба ж якось тримати в тонусі людей
Дева Мария• сегодня в 12:10
Ответ дляВинник
Ой блин . За воровство и за взятки тоже статья . Но все кто может , берет .
Балаболка• сегодня в 12:29
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Люди живут десятилетия без оформления брака, про деньги вообще странный вопрос. Суда по такому делу не будет, это смешно.
Балаболка• сегодня в 12:33
Ответ дляВинник
Так это подставной военный, и вообще ее за что судить, конкретно? Судить надо его, за мошенничество, и то, какое мошенничество, влюбился, женился.
А офис главного прокурора еще и не на такую сплетню способен.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 12:33
Ответ дляЗ родзинкою
А если автор возьмёт деньги и откажется выезжать за бугор потом? Там же не просто мужчина может жениться и выехать, а он должен сопровождать больную жену. Так что рискуют обе стороны. Я тоже слышала что непросто там все, типа расписались и выехали. И также автор возьмёт деньги, а через месяц подаст на развод. Если бы было всё так просто, я бы сама взяла вас невесткой и честно бы оплатила все услуги. Кстати, дочь-инвалид моей подруги вышла замуж по любви, ну она так считала, хотя подруга была категорически против и отговаривала , предупреждала ее, что тот хочет просто воспользоваться. И как только муженёк пересёк границу, так сразу махнул ей ручкой, а дочь вот уже 2 года не может выйти из депрессии.
Так а меня чего это невесткой брать? Я не имею инвалидности. Ну и истории бывают разные. Я говорю о том, что воспользоваться данным шансом можно грамотно. Если автор не уверенна в своих силах, то конечно же лучше не браться за такую «добрую помощь». А то и чуваку не поможет и денег не получит.
Гола з конопель• сегодня в 12:33
Ответ дляЗ родзинкою
Точно, лучше б уж деньги взяла, так хоть компенсация какая никакая была бы, а то любовь морковь, розовые очки, которые потом очень больно бьются
Свекруховна• сегодня в 12:34
Сейчас подобные свежие браки рассматривают как фиктивные.
Свекруховна• сегодня в 12:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
10 это чуть выше, чем берут на границе. Объективная цена за выезд. Можно озвучивать ее.
Прям подошел к таможеннику, заплатил и выехал? Брехня. Без хоть какой-то бумажки не выпустят.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 12:37
Ответ дляСмайликівна
В каком месте на границе берут?
Во всех местах берут. Вы вчера на свет родились? Или вы не видели в новостях, о том как врач раненному военном за аппарат Елизарова, который БЕСПЛАТНЫЙ для военных предлагал его установку за 30 тыс грн и даже вручил ему номер карты?! Не, не видели? Обычное дело для нашей страны(((
Добро с Кулаками• сегодня в 12:38
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А на каком основании развернут? Если в законе прописаны сроки брака - это одно, а если нет то дожидаться другой смены или менять пункт выезда..все.
Свекруховна• сегодня в 12:39
Ответ дляА що таке?
На якій підставі розвернуть?))

Відкриваєте правила перетину державного кордону і читаєте, які підстави для перетину з дружиною з інвалідністю)

Це вичерпний перелік підстав)
І не відходять від них)
Це моя тема стосовно перетину)
Вже були такі випадки, і не раз. Не випускали, бо свіже свідоцтво.