миссАрфография• 20 декабря 2025
Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?
Имею льготу по здоровью. Все легально, еще задолго до войны все это случилось. До сих пор не замужем. Знаю, что некоторые мужчины заключают брак с такими женщинами, и это позволяет им выехать из страны. Сколько берут обычно за это? Прошу не осуждать и не морализировать.
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
30 тысяч уе?? это слишком много
Ну просите 10 тыс. Будет нормально.
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
Вы точно в Украине живёте?
Точно)
І можу себе відстояти на відміну тих хто тут в обморок попадав і розповідали що при спільній дитині 13 років у них справжність шлюбу зʼясовували ))
Ага! Телята прямо) весільний альбом із прикордонниками гортали і почесних свідків запрошували, що 20 років на весіллі гуляли)
Гарні диньки• 20 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Яким чином ДПСУ Перевіряють шлюби?
Підкажіть, який комплекс дій у них з цього?
Просять сексом зайнятися на підтвердження?)
Ну заключите так брак и через месяц поедете, узнаете всё из первых уст)
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляГарні диньки
Ну ви сидіть дома, якщо вам так лячно)
Для чого ваші страхи екстраполювати на інших
Я у шлюбі давно і інвалідності слава Богу не маю)
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сама внутренне готовы за 3 тыс дол связать себя законом с абсолютно незнакомым человеком?
Тетки и бесплатно это делают. У автора хоть какой то план есть
МатьЧасть• 20 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Снимай очки, стартаперша, не выпустят никуда со свежими документами.
Я не знаю, як у випадку шлюбу, але ось з опікунством над дитиною в цьому році: влітку взяли дитину, в жовтні вже виїхали. Але там батьки вкладаються в дитину 100% і більше.
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2025
Ответ дляШеллар
Моя далека родичка в цьому році вийшла заміж. Наша відповідь Макрону - нареченій сьомий десяток, жениху тридцять плюс, зі свекрухою в один клас ходили.
Група інвалідності та вік зробили з неї жінку на розхват, на викуп сім´я чоловіка не поскупилась. Тому, Автор, шукайте пару серед знайомих.
А они заграницу выезжали или в Украине живут?
Гарні диньки• 20 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Ну ви сидіть дома, якщо вам так лячно)
Ви дуже уважно читаєте, я бачу
В першому повідомленні я написала, що у мене якраз жодних проблем не було при супроводі чоловіка, з яким я в шлюбі понад 10 років
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляГарні диньки
Ви дуже уважно читаєте, я бачу
І?))
Це якийсь супер-досвід?)
Чи що?)
Це якийсь супер-досвід?)
Чи що?)
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2025
Автор, ну вы своему жениху огласите, что придется в случае чего перепехнуться перед пограничниками. Если у тех сомнения будут.
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
А,! Ну добре. Я думала ви в черзі подивитися
ХуАнита• 20 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну-ну! Успехов! Когда на границе развернут, жду интереснейший рассказ как человек стал «в теме» ))
На каком основании развернут. Друг с женой выехали чере три месяца после росписи. Автор, она сказала сумму 12€ , вот такая ей нужна была. Но это были не левые люди, а знакомые, то есть вопрос что кто-то кого-прокидает не стоял. Уже кстати разводиться скоро будут)
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
На тій підставі , що задавила тут жаба більшість)
Дева Мария• 20 декабря 2025
Вы еще сидите и думаете ?) я бы накатала бы уже на виллу в Испании . На сайтах знакомств пишите все . Фото не свои . Заключаете брачный договор . Что ни вы ни он ни на что не претендуете . Деньги 50 проц перед загсом , 50 после . Сидите с ним месяца 2 , потом вывозите куда он там хочет . Возвращаетесь , подаете через месяц на развод. Причина / измена . И дальше следующий .
Винник• 20 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Із останнього, решту можете самі погуглити. Ви думаєте, що розумніші за систему ?
А що таке?• 20 декабря 2025
Ответ дляВинник
І що там?)
Вирок набрав законної сили?)
Довели все?
Чи тільки підозру вручили?
Хіба що «одружилась» із агентом )
І так, такі статті періодично публікують на гов Юа)
Треба ж якось тримати в тонусі людей
Вирок набрав законної сили?)
Довели все?
Чи тільки підозру вручили?
Хіба що «одружилась» із агентом )
Треба ж якось тримати в тонусі людей
Дева Мария• 20 декабря 2025
Ответ дляВинник
Ой блин . За воровство и за взятки тоже статья . Но все кто может , берет .
Балаболка• 20 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Люди живут десятилетия без оформления брака, про деньги вообще странный вопрос. Суда по такому делу не будет, это смешно.
Балаболка• 20 декабря 2025
Ответ дляВинник
Так это подставной военный, и вообще ее за что судить, конкретно? Судить надо его, за мошенничество, и то, какое мошенничество, влюбился, женился.
А офис главного прокурора еще и не на такую сплетню способен.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А если автор возьмёт деньги и откажется выезжать за бугор потом? Там же не просто мужчина может жениться и выехать, а он должен сопровождать больную жену. Так что рискуют обе стороны. Я тоже слышала что непросто там все, типа расписались и выехали. И также автор возьмёт деньги, а через месяц подаст на развод. Если бы было всё так просто, я бы сама взяла вас невесткой и честно бы оплатила все услуги. Кстати, дочь-инвалид моей подруги вышла замуж по любви, ну она так считала, хотя подруга была категорически против и отговаривала , предупреждала ее, что тот хочет просто воспользоваться. И как только муженёк пересёк границу, так сразу махнул ей ручкой, а дочь вот уже 2 года не может выйти из депрессии.
Так а меня чего это невесткой брать? Я не имею инвалидности. Ну и истории бывают разные. Я говорю о том, что воспользоваться данным шансом можно грамотно. Если автор не уверенна в своих силах, то конечно же лучше не браться за такую «добрую помощь». А то и чуваку не поможет и денег не получит.
Гола з конопель• 20 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Точно, лучше б уж деньги взяла, так хоть компенсация какая никакая была бы, а то любовь морковь, розовые очки, которые потом очень больно бьются
Свекруховна• 20 декабря 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
10 это чуть выше, чем берут на границе. Объективная цена за выезд. Можно озвучивать ее.
Прям подошел к таможеннику, заплатил и выехал? Брехня. Без хоть какой-то бумажки не выпустят.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 декабря 2025
Ответ дляСмайликівна
В каком месте на границе берут?
Во всех местах берут. Вы вчера на свет родились? Или вы не видели в новостях, о том как врач раненному военном за аппарат Елизарова, который БЕСПЛАТНЫЙ для военных предлагал его установку за 30 тыс грн и даже вручил ему номер карты?! Не, не видели? Обычное дело для нашей страны(((
Добро с Кулаками• 20 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А на каком основании развернут? Если в законе прописаны сроки брака - это одно, а если нет то дожидаться другой смены или менять пункт выезда..все.
Свекруховна• 20 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
На якій підставі розвернуть?))
Відкриваєте правила перетину державного кордону і читаєте, які підстави для перетину з дружиною з інвалідністю)
Це вичерпний перелік підстав)
І не відходять від них)
Це моя тема стосовно перетину)
Це вичерпний перелік підстав)
І не відходять від них)
Це моя тема стосовно перетину)
Вже були такі випадки, і не раз. Не випускали, бо свіже свідоцтво.