Фокус-Покус• 30 декабря 2020
Девочки, ваши мужья могут позволить себе вас обматерить? А потом...
Может сказать очень грубо, типа ты меня за...бала, ты собака вонючая, и куча других слов ужасных, в мой адрес. И это просто он проснулся с плохим настроением, ходит ко всему докапывается все ему не так. Провоцирует на скандал. Я не могу понять, это у всех семейных парах бывает? Мужья могут позволить так относится к вам? Я что то задумалась, а хочу ли я вот так проводить дальше так время с ним, что то не очень.. но может в семейной жизни всякое бывает и это нормально?
Ширли-Мырли• 30 декабря 2020
Нет. Мой муж, если и злится, то до матов и повышения голоса не опускается. Спасибо свекрам за его воспитание!
Фекла Персиковна• 30 декабря 2020
Автор, вы серьезно? Считаете, что так бывает в нормальных парах?
Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2020
Был первый муж. Маты, не уважение. Я ушла. Второй муж идеальный. Ни в коем случае я не позволю к себе такое отношение. И я не позваляю себе такое. Это уважение
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2020
Никогда такого не было. Во-первых, муж адекватный человек. Даже если его разозлить, ему в голову не придет так обзываться, есть элементарное уважение. Я проявляю аналогичное уважение к нему и никогда его не оскорбляю даже если сильно расстроилась.
Ну и уважение к себе оба имеем, никто из нас не приемлет такого.
Ms. Похвала• 30 декабря 2020
Нет такого! Даже в предыдущих отношениях с полным мудаком такого не было!
Рву и мечу• 30 декабря 2020
Мы взрослые люди и знаем все ЭТИ слова, но мы уважаем себя и друг друга чтобы употреблять их.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2020
Это ненормально.
Бывший обозвал меня один раз, я к себе такого отношения не позволяю.
Нынешний ни разу и я себе такого никогда не позволю, ругательство у нас - это называть друг друга по имени, причем полным именем. Слышишь своё имя: о, значит что-то не так)))
УраганнаЯ• 30 декабря 2020
Понятие ’нормальности’ у каждого свое...
Мою соседку сверху муж периодически лицом по мебели ’проводит’ и швабру об нее ломает. А утром в окно кричит ’Зая, я тебя люблю’. И она ему в ответ’Кися, и я тебяяяяя!’
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2020
мой с утра просто душка) пока не зацелует-не уйдет на работу.это не норма.бегите!
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это ненормально.
а меня называют Санек) а я его по имени и отчеству)) хорошая тема, сразу реагируешь
В рот не ложи• 30 декабря 2020
Если вы позволяете так с собой обращаться, но, видимо, нормально. Для меня такое отношение не нормально.
Рассказница• 30 декабря 2020
Это не нормально, и дальше будет ещё хуже, если есть возможность, лучше уйдите , найдите адекватного партнера ...
Чавонадо• 30 декабря 2020
Нет, я такого поведения с собой не позволю. Во-первых, мой муж так никогда не сделает. Но если б допустить, что сказал - это было бы 1 раз. Далее он бы жил отдельно
Organic• 30 декабря 2020
Бывает. Причем у многих. Если родители плохо воспитали. Терпеть очень сложно, Ваш выбор. Попробуйте ответить тем же, так, чтобы он понял, что это ответ. Если адекватный-поймет и замолкнет
Цыбулька• 30 декабря 2020
Нет. Мы женаты 11 лет.
Но он вообще не употребляет мат в речи, разве что иногда в анекдотах.
И не обзывает и литературно тоже.
4есотка• 30 декабря 2020
Ушла от такого. И не жалею. К нам относятся так, как мы позволяем. Это было первый раз и я не проглотила. Муж ( пока еще ) не понимает в чем проблема и не извинился даже. Но хочет, чтобы я вернулась, проблемы со здоровьем, работу потерял, нужна поддержка. Но не извинился, проблемы не видит, делает вид, что все в порядке, просто я психанула типа. Мне было куда уйти. Выводы я сделала. Разведусь после Нового года. Как там ЗАГС работать будет.
Бауди на ауди• 30 декабря 2020
ні! За 18 років я мата в свою сторону не чула. Я себе поважаю і такого би не терпіла.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2020
нет, это ненормально. А мат в речи мы вообще не употребляем, никогда.
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2020
Это не нормально.Зачем вы позволяете ему это?Мой муж если чуть голос повысит мне плакать хочется и он сразу извиняется.Любить нужно друг друга и уважать иначе это не нормальные отношения.
Творог для розжига• 30 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это ненормально.
)))
Мая твая не панимать• 30 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
)))
Ну примерно так и есть😂
Я и собаку если полным именем зову, он сразу разворачивается и бежит в свой домик самонаказываться😂
Подтяжка• 30 декабря 2020
Да, и это было первый и последний раз...После этих слов, больше он меня в своей жизни не увидел