Силиконочка• 30 декабря 2020
Вы бы решились на измену?
В интимном плане всё резко ухудшилось. Возможно всё в моей голове...... Есть обида(если сейчас буду в даваться в подробности, скажите "нафиг такие штаны нужны" пысы ранее тему создавала). Окончательно не "закрываю" дверь, тошо "дети папку любят". Да и встретить для полной семьи вряд ли получится.... разве что в любовницах ходить(нормальных разобрали). Нам по 40
Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2020
Не знаю.
Мне 35, мужу 39.
Для меня чистота в отношениях очень важно.
Если пойму что хочу другого, скажу ему честно и мы разойдемся. Аналогичного отношения прошу и к себе.
Мне 35, мужу 39.
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не знаю.
Мне 35, мужу 39.
в начале отношений, я первая озвучила что если у кого-то ктот-о появиться честно признаться! да если кто-то у меня будет, кто поселит бабочки в животе-молчать не буду. живём как друзья, не чувствую себя женщиной
Сегодня я не я• 30 декабря 2020
Я - нет, да мне и не надо. Секс не вечен, а с мужем уже родные души, лично для меня кто-то другой уже был бы чужим, не притерлась бы. Вас, наверно, кроме интима ещё и другое что-то скребет по душе. Поступайте как лучше вам, жизнь одна, и она короткая.
Коробка с карандашандрами• 30 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ухудшилось на сколько?
мужу 43 - секса нет.
И сколько уже нет?
Отчебучкина• 30 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И сколько уже нет?
За последние 2 года потихоньку скотилось в ноль.
Автор,я решилась.
Но я люблю,очень,это моя боль долгие годы.
Мужу боюсь сделать больно.
Да и встречи наши ну очень редкие,к моему сожалению.
Мужу боюсь сделать больно.
Отчебучкина• 30 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор,я решилась.
Мужу боюсь сделать больно.
Он женат?
На сколько редкие?
пАлАвинкА• 30 декабря 2020
У нас наоборот в семье , у меня после гормонального сбоя желания нет . Моему мужу 46 а мне намного меньше , муж хочет постоянно 🙈. Могу посоветовать вашему мужу принимать л карнитин и л аргинин .
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
да, родную душу так и не встретила.......
Анонимчик• 30 декабря 2020
Не прикрывайтесь Папками.
Бл..во в браке не приемлю.
Развод и новые отношения.
Бл..во в браке не приемлю.
Развод и новые отношения.
Ответ дляОтчебучкина
Почему спрашиваю,есть друг такого возраста,именно друг.мы с ним откровенничаем,так вот он говорил что ему это не особо важно,больше занят бизнесом,типа все силы оставляет там.а секс может быть и раз в три месяца.я думала лукавит,а выходит так бывает.мужу 44,так мне столько не надо,а он хоть каждый день давай.
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да я сама особо с низким либидо. муж хочет переодически, но у меня от него кайфа нет(причину подозреваю, бытоые ссоры отпечатались и я тупо перестала его хотеть)
Анонимчик• 30 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не знаю.
Мне 35, мужу 39.
Я с Вами.
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Не прикрывайтесь Папками.
Бл..во в браке не приемлю.
Развод и новые отношения.
Бл..во в браке не приемлю.
Развод и новые отношения.
мы не расписаны))))), блядство мне прка не знакомо, за 40 лет 2 партнёра
Отчебучкина• 30 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, так бывает сплошь и рядом.(
Ответ дляОтчебучкина
Он женат?
На сколько редкие?
В разводе он.
Раз в месяц +-
Сегодня я не я• 30 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
’В 40 лет жизнь только начинается’. Подумайте, разложите все по полочкам и примите правильное решение. Годы идут, а если они рядом не с тем человеком, то это грустные годы, они ещё быстрей проходят. Иногда лучше быть одной, но без стресса, а потом бац, и счастье, откуда не ждали. Не, я вас не призываю ни к чему, но если все настолько плохо, то надо что-то делать, само не рассосётся.
Не за Будка• 30 декабря 2020
Для меня этот год был отличным.
Мне 40. Парню 27. Шикарный мальчик.
Решилась и не жалею. Он второй мужчина в моей жизни
Мне 40. Парню 27. Шикарный мальчик.
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Для меня этот год был отличным.
Мне 40. Парню 27. Шикарный мальчик.
у вас дети есть?
Женщинас• 30 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Блин, как про себя читаю....
Но совместно нажитое делить неохота, переезды эти все, но это мелочи по сравнению когда папа приходит домой и девчонки обнимаются с ним, играют, на коленях сидят, могут заснуть в обнимку, шушукаются о чем-то закрывшись... Вот какой бы ни был другой самый распрекрасный, но деффкам моим это отчим и если они будут так обниматься, то я буду нервничать по любому...а если папу видеть по выходным, то все равно уже не будет той доверительной близости общения...
Так что любовник на стороне идеальный вариант... Вот была ж возможность, а я что-то затупила, испугалась, все, поезд ушел...
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Есть 2
возраст?и как они восприняли его?
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
возраст?и как они восприняли его?
Подростки. Они его не видели. Мы не живем вместе с ним. Развлекаемся😄