Силиконочка• 30 декабря 2020
Вы бы решились на измену?
В интимном плане всё резко ухудшилось. Возможно всё в моей голове...... Есть обида(если сейчас буду в даваться в подробности, скажите "нафиг такие штаны нужны" пысы ранее тему создавала). Окончательно не "закрываю" дверь, тошо "дети папку любят". Да и встретить для полной семьи вряд ли получится.... разве что в любовницах ходить(нормальных разобрали). Нам по 40
Силиконочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Блин, как про себя читаю....
Но совместно нажитое делить неохота, переезды эти все, но это мелочи по сравнению когда папа приходит домой и девчонки обнимаются с ним, играют, на коленях сидят, могут заснуть в обнимку, шушукаются о чем-то закрывшись... Вот какой бы ни был другой самый распрекрасный, но деффкам моим это отчим и если они будут так обниматься, то я буду нервничать по любому...а если папу видеть по выходным, то все равно уже не будет той доверительной близости общения...
Так что любовник на стороне идеальный вариант... Вот была ж возможность, а я что-то затупила, испугалась, все, поезд ушел...
воооот, хотя понимаю ребёнок вырастит и это не оценит, но какое же это счастье для него когда у него и папа и мама рядом
Женщинас• 30 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Ладно бы мальчишки, а то ведь дочки...хотя сейчас такое время...А ещё криминала насмотришься, начитаешься...
Да и с мужем 20 лет вместе, уже давно на него ,,не стоит,, это уже родственник, друг. А так отношения нормальные, дружеские, много общего. Хотя всякое тоже было, непонимания, обиды, ссоры. Но в интиме блин, ну как брат уже чесслово...и обижать его не хочется... И с его стороны тоже видно изменилось отношение, бывает по несколько месяцев ,,отдыхает,, от меня...есть кто-то или нет не знаю и знать не хочу...
Вот если бы мне кто-то в юности сказал, что я буду так к браку относиться, то посчитала бы за сумасшедшего...не ожидала от себя...
Помню у Потапа и Насти песенка была, а там такие слова ...давай не мучиться, ну не получится, ну не успел я по тебе ещё соскучиться...
Тушь для2го класса• 30 декабря 2020
я сейчас на раздорожье, но у меня и время пока есть подумать. Вроде и с мужем все хорошо, секс есть регулярно, но вот нет страсти, все как налаженный механизм. Познакомилась с МЧ, от него у меня бабочки в животе, я его хочу безумно, постоянно мысли все о нем. Он далеко сейчас, переписываемся каждый день, фото, видео и т.д. Ждем лета, хотя до лета все может очень круто измениться... возможно и запал наш пропадет... но сейчас я живу тем, что есть
Катастрофа• 31 декабря 2020
Не воспринимайте это как измену и вам будет легче. Изменой будет если вы в подоле принесёте. А если нет - то это просто романтический секс.