ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2020
Можно ли при кисте яичника кататься на лыжах?
Всем привет, неделю назад обнаружила кисту яичника фоликулярную, врач выписал свечи, серату и покой, и ждать ближайшие месячные в надежде что пройдет все. Но запланировали на конец января ехать на лыжи, вот думаю, а если не пройдет все, можно ли с кистой кататься на лыжах, нагрузка физическая все таки есть и не малая. Был ли у кого то такой опыт?
Директор Пляжа• 30 декабря 2020
Сколько см киста? Если большая, то где Вас там будут резать с разрывом?
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2020
Ни в коем случае! Фолликулярная киста тоже может разорваться, это опасно. К тому же она может стать больше, чем 2 см за день.
Я такая боевая• 30 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, не большая вроде, до 2 см
Можно, ничего не будет. Пс гинеколог.
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2020
И кататься и сексом заниматься можно. у меня были кисты 6 см, прошли после месячных, их вообще никто не лечил(не украина)
ОченьПриятно-Царь
• 30 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Когда у вас месячные? Может ещё пройдет
За 3 недели до поездки.
маминаБубочка• 30 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За 3 недели до поездки.
Лечитесь. После месячных узи сделайте.
Директор Пляжа• 30 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, не большая вроде, до 2 см
Это маленькая. У меня по 7 см бывало(
Copy-Paste• 30 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам просто везло. А у меня была фолликулярная меньше, чем у Вас и после секса увезла скорая в больницу с надрывом и болями.