Ластоноша• 30 декабря 2020

Какой у вас размер груди? Вас устраивает?

Какой у вас размер груди?
Вас устраивает?
Были мысли увеличить или уменьшить?
Девушки, у кого размер больше 3, вам тяжело её носить?
Результат:
вже голосів: 116
29 (25%) 2 размер
25 (21.55%) 1 размер
23 (19.83%) 3 размер
17 (14.66%) Ещё больше
16 (13.79%) 4 размер
6 (5.17%) 0 размер
Персонаж Аноним• 30 декабря 2020
А почему после 4 размера - ещё больше?))) У меня 7, мне нравится
СернаМоисеевна• 30 декабря 2020
4-5, хотела бы меньше, 2-3
автор Ластоноша • 30 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для меня это просто гигантский размер, как вы с ним живёте? :-)
Бармалеина• 30 декабря 2020
Пятый, сложно. Лет до 30 было супер, тпперь все не так идеально, как раньше. И спать на животе неудобно всю жизнь.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним

какой у вас вес?
Отвечаю всем• 30 декабря 2020
Свой
Спина узкая
Рекламама• 30 декабря 2020
У меня сейчас 5, 4 был идеальным((
Но в моем комфортном весе у меня 3(
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
тот же вопрос, у меня 4, выглядит эффектно, но не удобно, белье подобрать сложно, только с примеркой
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляРекламама
У меня сейчас 5, 4 был идеальным((
Но в моем комфортном весе у меня 3(
а у меня вес ушел, а грудь нет. Чашка как была Д так и осталась, объем был 80 стал 75
автор Ластоноша • 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня тоже 3-4, смотрится эффектно, но не удобно, хотела бы 2-3.
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2020
4 , тяжеловато, хотела бы 2
Рекламама• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Смотря сколько сбрасывать
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Смотря сколько сбрасывать
я 10 кг сбросила, не мало как бы
Рекламама• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я 10 кг сбросила, не мало как бы
Ну у меня за 6 кг уходил с 75Д до 70Д, при ещё -2 кг до 70С
Патриотка• 30 декабря 2020
2 размер. Всю жизнь очень устраивает
Кюветчица• 30 декабря 2020
2 считаю идеально,больше висят потом после 30 ,сексом как заниматься если поза Рекса они телепаться то будут по животу хлюпать
КартаБезКомиссий• 30 декабря 2020
Обожаю свой второй!! больше ни-ни
Персонаж Аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Отлично живу
Персонаж Аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь

какой у вас вес?
82 кг, 168 см
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2020
2 ,полностью устраивает!
Морковна• 30 декабря 2020
Нулевой. Хотела бы конечно 1-2, но не на столько чтобы делать операцию. Для меня самое большое неудобство, это то, что не оденешь одежду без лифчика, одежду с декольте. А так удобно конечно.
Я худая, смотрится гармонично
Сигарный шланг• 30 декабря 2020
У меня где-то 1,5. Проголосовала как за 2, т.к. покупаю чашку В. В юности был 1, комплексовала, потом смирилась, сейчас могу даже сказать, что довольна.
Лапка• 30 декабря 2020
2 идеальный
бибизяна• 30 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Свой
Спина узкая
аналогично.
и меня не устраивает. потому что найти белье на ПОГ 65 см, а его нужно искать оффлайн, - тот еще квест.
пу_пугренчик• 30 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ага перлы выдают иногда, ляпают недумаючи
Просто Мария• 30 декабря 2020
у меня 80Н сами считайте какой это размер по вашим ’номерам’
Раз одела не бу• 30 декабря 2020
А у меня чашка С, но мне на вид кажется, что где-то 2 размер, максимум 2.5. И как понять какой размер груди у меня на самом деле? меряла чашку В, маленький
Акукарача• 30 декабря 2020
Полная двойка. 75В или иногда 75С/80В. Очень довольна. Считаю идельаным. И красиво, и жить не мешает.
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2020
Размер 3, хочу два, для моего телосложения многовато. Из-за этого отказалась кормить грудью, чтоб ещё больше не разнесло.