Ластоноша• 30 декабря 2020
Какой у вас размер груди? Вас устраивает?
Какой у вас размер груди?
Вас устраивает?
Были мысли увеличить или уменьшить?
Девушки, у кого размер больше 3, вам тяжело её носить?
Вас устраивает?
Были мысли увеличить или уменьшить?
Результат:
вже голосів:
29 (25%)
2 размер
25 (21.55%)
1 размер
23 (19.83%)
3 размер
17 (14.66%)
Ещё больше
16 (13.79%)
4 размер
6 (5.17%)
0 размер
Ластоноша
• 30 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему после 4 размера - ещё больше?))) У меня 7, мне нравится
Для меня это просто гигантский размер, как вы с ним живёте? :-)
Бармалеина• 30 декабря 2020
Пятый, сложно. Лет до 30 было супер, тпперь все не так идеально, как раньше. И спать на животе неудобно всю жизнь.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой у вас вес?
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
тот же вопрос, у меня 4, выглядит эффектно, но не удобно, белье подобрать сложно, только с примеркой
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляРекламама
У меня сейчас 5, 4 был идеальным((
Но в моем комфортном весе у меня 3(
а у меня вес ушел, а грудь нет. Чашка как была Д так и осталась, объем был 80 стал 75
Ластоноша
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня тоже 3-4, смотрится эффектно, но не удобно, хотела бы 2-3.
Рекламама• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Смотря сколько сбрасывать
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Смотря сколько сбрасывать
я 10 кг сбросила, не мало как бы
Рекламама• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я 10 кг сбросила, не мало как бы
Ну у меня за 6 кг уходил с 75Д до 70Д, при ещё -2 кг до 70С
Кюветчица• 30 декабря 2020
2 считаю идеально,больше висят потом после 30 ,сексом как заниматься если поза Рекса они телепаться то будут по животу хлюпать
Персонаж Аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Отлично живу
Морковна• 30 декабря 2020
Нулевой. Хотела бы конечно 1-2, но не на столько чтобы делать операцию. Для меня самое большое неудобство, это то, что не оденешь одежду без лифчика, одежду с декольте. А так удобно конечно.
Я худая, смотрится гармонично
Сигарный шланг• 30 декабря 2020
У меня где-то 1,5. Проголосовала как за 2, т.к. покупаю чашку В. В юности был 1, комплексовала, потом смирилась, сейчас могу даже сказать, что довольна.
бибизяна• 30 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Свой
Спина узкая
Свой
Спина узкая
аналогично.
и меня не устраивает. потому что найти белье на ПОГ 65 см, а его нужно искать оффлайн, - тот еще квест.
пу_пугренчик• 30 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ага
перлы выдают иногда, ляпают недумаючи
Раз одела не бу• 30 декабря 2020
А у меня чашка С, но мне на вид кажется, что где-то 2 размер, максимум 2.5. И как понять какой размер груди у меня на самом деле?
меряла чашку В, маленький
Акукарача• 30 декабря 2020
Полная двойка. 75В или иногда 75С/80В. Очень довольна. Считаю идельаным. И красиво, и жить не мешает.
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2020
Размер 3, хочу два, для моего телосложения многовато. Из-за этого отказалась кормить грудью, чтоб ещё больше не разнесло.