Пьера Безухова• 30 декабря 2020

10 лет 3 МЕТРА НАД НЕБОМ

Крестнице 10 лет, приеду к ним в госте на Рождество, крестница заказала себе подарок - книга 《3 метра над уровнем неба》. Вчера нашла 2 фильма по этой книге, от скуки пересмотрела. Скажу я вам, фильм далеко не для девочки 10 лет. Кто смотрел или читал, как вам, стоит покупать девочке 10 лет такую книгу?
Мини-бикини• 30 декабря 2020
Читала и смотрела, на 10 лет рановато, имхо.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 декабря 2020
Не для 10 лет точно.
Сама не знаю• 30 декабря 2020
Один из моих любимых фильмом, будет ли в книге описание интимных моментов - мне неизвестно, но фильмы смотрели с дочкой такого де возраста
Булькаю• 30 декабря 2020
Думаю что рано, но сейчас такие 10ти детки развитые, что может и не рано.
Смотря какая девочка.
Есть две знакомые , у одной думаю что поймет, у второй - рановато .
Зависит от ребенка .
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2020
Моей рано
Анонимарик• 30 декабря 2020
Мы с дочкой смотрели, 9 лет))
Моя в восторге
Мексиканочка• 30 декабря 2020
Мне бы в 10 лет было интересно) в этом возрасте я уже читала взрослые книги, тысяча и одна ночь перечитана была вся и тп. С 12 лет уже фантастику читала.
Просто читала запоями с детства, к 10 годам уже детская литература и многое из взрослой было перечитано
НичеНипанимаю• 30 декабря 2020
моей 11 - уже не рано ей
автор Пьера Безухова • 30 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Я смотрела 2 части фильма, 1 часть еще более менее но вот 2 немного слишком для 10ти летки. А книга как я понимаю это сюжет сразу 2 фильмов?
Чумачечая Весна• 30 декабря 2020
Я его смотрела в 19 лет, когда пиратские версии вышли. Да понравился.
Год назад пересмотрела. Ну, так себе.
И не для девочки 10 лет.
Зупка_цем• 30 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Будет))) не для 10 лет
Зупка_цем• 30 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
нет, это 2 разные книги
Мой завтрак• 30 декабря 2020
лучше 3 метра над уровнем неба, чем Молодую гвардию или про хоббитов
Фея_3уровень• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Хуже).
Примитивные сопли романтические: плохой парень и приличная девушка. Чему это может научить девочку?
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Хоббиты лучше
Ворона• 30 декабря 2020
Какая разница кому-как, если она попросила конкретную книгу?
Ворона• 30 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хоббиты лучше
Такая нудятина. Мне вообще в детстве не зашёл Толкиен. Гарри Поттер гораздо интереснее.
Ворона• 30 декабря 2020
*Толкин
Мой завтрак• 30 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хоббиты лучше
ну кому как) мне вот в 10-11 лет как раз не хватало любовных историй и книг о взаимотношениях подростков разных полов
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляВорона
В 10 лет да,лучше Поттер,чем Хоббит с драконом,может быть скучновато.Но смотря что ребёнок до этого читал.
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Именно в 10 ,или в 12 все таки?
Мне просто 3 метра наверное не понравилось)
Мой завтрак• 30 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Именно в 10 ,или в 12 все таки?
у меня в 10 уже были поклонники среди мальчишек и даже требования поцелуев, а я вот не знала даже как реагировать
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Ясно.Мои 10 лет это только третий класс был ,ещё не было первой любви.Мне больше заходили серии Три сыщика,Пять сыщиков,книги по типу полианны