Луноликая Вика• 30 декабря 2020
Фитнес на карантине
Грядет очередной локдаун, залы закрывают на месяц фактически. Возможно, многие слышали про тренера Анастасию Колсанову, которая ведет тренировки в инстаграм. У нее так же есть курсы тренировок, на месяц, 3 и 6. Я подумала приобрести такой курс (месячный) на время карантина, он сейчас со скидкой (380 грн). Есть ли желающие подключиться, может, кто-то хочет попробовать? Кстати, акционная цена действует до 1 января.
Луноликая Вика
• 30 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Анастасия, тут реклама запрещена
я не Анастасия, но я тренировалась по ее бесплатным тренировкам) мне уже нагрузка не та, а на курсе интенсивнее
Луноликая Вика
• 30 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Интересно, а что они там такое продают, что нельзя найти в ютуб?
можно найти и на ютуб, но мне нравится подача, подбор упражнений, там по идее кардио+силовые+стретчинг+пилатес
Н@Диете• 30 декабря 2020
Тренируюсь сама уже три года. Именно карантин дал старт на активную прокачку тех мест, которые меня интересуют. Перестала отталкиваться от теории обо всем. Смогла шикарно скоректировать фигуру, отработать технику разнообразных приседаний и теперь зашлифовала в зале с большим весом. То же самое планирую делать дальше. Есть нелюбимые упражнения. Буду работать над их техникой на карантине. И конечно тренировать пищевую независимость.
Луноликая Вика
• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
А зачем вы всё подробно расписываете и предлагаете?
чтобы люди понимали условия. просто можно скинуться на этот курс, 400 вроде немного, но я уже оставила пару тыс в зале, поэтому подумала, что может кто еще хочет и так цена будет ниже