Почемучечка• 12 декабря 2013

Пользователи сети МТС - у Вас сегодня все в порядке?

Я битый час не могу никуда позвонить - вызов не идет вообще
сразу сбрасывается - не   могу понять что-то с сетью   или с телефоном
не могу достать симку переставить - не открою телефон ( HTC)
в общем дуимаю ковырять телефон или все же что-то с етью - утром звонила все заикалось   страшно.
Masha Marmeladova• 12 декабря 2013
У меня все ОК.

annutius• 12 декабря 2013
у нас тут со вчерашнего дня такое! входящий проходит, но как только берешь трубку - сбрасывается, набрать не получается, сразу пик пик пик обрыв связи. и антенка всего на 1-2 полосочки( но это не у всех, ходила вчера по магазинам - то 50/50, у одних все ок, у других как у меня.
автор Почемучечка • 12 декабря 2013
Дозвонилась мужу - в общем у мтс сейчас замена оборудования и это будет длится долго
так как они переходят на другую какую-то форму связи
короче капец на фиг оно надо и скорую не вызовешь как нужно будет.
ДобраяФея• 12 декабря 2013
у меня все норм