Почемучечка• 12 декабря 2013
Пользователи сети МТС - у Вас сегодня все в порядке?
Я битый час не могу никуда позвонить - вызов не идет вообще
сразу сбрасывается - не могу понять что-то с сетью или с телефоном
не могу достать симку переставить - не открою телефон ( HTC)
в общем дуимаю ковырять телефон или все же что-то с етью - утром звонила все заикалось страшно.
у нас тут со вчерашнего дня такое! входящий проходит, но как только берешь трубку - сбрасывается, набрать не получается, сразу пик пик пик обрыв связи. и антенка всего на 1-2 полосочки( но это не у всех, ходила вчера по магазинам - то 50/50, у одних все ок, у других как у меня.
Почемучечка
• 12 декабря 2013
Дозвонилась мужу - в общем у мтс сейчас замена оборудования и это будет длится долго
так как они переходят на другую какую-то форму связи
короче капец на фиг оно надо и скорую не вызовешь как нужно будет.