Белый Лосик• 30 декабря 2020
кто-то еще купил 120 грамм красной икры?
Купила баночку икры красной 120 грамм за 130 гривен. Завтра сделаем по бутерброду, мало конечно, но хоть попробуем)) А вы покупаете такими порциями?
Однозначно• 30 декабря 2020
Мы вчера заходили, та что была получше небыло, разобрали. Сегодня муж баночку купил, но нам это на 4 бутера. Мы когда покупаем, то я ее делю на 3 бутерброда, чисто детям только. И то , это потому что дочь рыбу не хочет, а икру стала недавно есть, полюбила
ЖаннаНеАгузарова• 30 декабря 2020
Гладиолус• 30 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я сегодня дома разбила банку . Больше в стекле покупать не буду😢
Обидно конечно
вАлнуюся сильнА• 30 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну почему из голодного края? В семье любят икру, беру сразу 1 кг кеты, чтобы потом не искать. И рыбу любим хорошую. Можем позволить себе. Так чего жаться?
Похоже все на ярмарку тщеславия откровенно.
Все ответы про килограммы икры и красной рыбы.
Позволить себе рыбу могут почти все. Но на советчице без упоминания ничего не состоится)))
вАлнуюся сильнА• 30 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы считаете, что килограмм икры - это много?
Меня смущает, что народ меняется пипирками в виде богатства стола.
РозаФиалковна• 30 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну и что?
Люди всегда чем-то меряются...
Первоклашка Я• 30 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Купила 3 поллитровые баночки. 1 съели, 1 начали, 1 в морозилке. Покупать Вашими порциями очень дорого.
зачем в морозилку, испортили продукт. Я на Севере выросла, у нас икра трехлитровыми банками в холодильнике стояла, мне очень не хватает, покупаю конечно, обычную ТМ Спецпосол в Метро, хорошего качества, на плохую этой марки еще не попадала, раньше брала в Сильпо Премию, тоже хорошая.
Мама Карло• 30 декабря 2020
Купила на ВитаминБокс 300 г.
В прошлом году покупала в Сильпо по 500 г мороженая - очень хорошая.
atrorubens• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Масло есть, а вот хлеб не знаю какой лучше?
Багет из сильпо.
Мусик Пусик• 30 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
В холодильнике она пропадает, нсли будет стоять долго. После морозилки оттаивает и отлично.
Раздражевская• 31 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да нет ярмарки. Многие зарабатывают хорошо и семьи большие. Нам баночки не хватит и двух тоже, поэтому берём ведро. А автор одна, ей на себя хватит. Тщеславие это у автора, - к чему эта тема? Знаю, не все себе и одну баночку икры могут позволить, я таким людям помогаю. А автор? Вот тебе и тщеславие.
Я в дамках• 31 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Покупаю только камчадал, а она дорогая очень
Камчадал икру кеты покупали? Как она на вкус? Жидкости много?