Аноним Анонимыч• 30 декабря 2020
Киев, кто-то будет встречать новый год сам?
В общем, похоже, что праздник буду праздновать одна. Что делать? Куда можно пойти и не выглядеть белой вороной?
Муроводчица• 30 декабря 2020
Обязательно идти? Выпить шампанского со стейками . Посмотреть красивый фильм.и уснуть. Это же счастье.
Аноним Анонимыч
• 30 декабря 2020
Мне 29 лет. Всем, кто будет сам, комфортно? Нет чувства неполноценности?
всегдаДаДа• 30 декабря 2020
Если не придавать этому дню столько внимания, то о какой неполноценности может идти речь? по мне - день, как день. Меня вообще бесит, что его надо отмечать. 2 года уже отмечаю его в постели. специально ничего такого не готовлю. просто обычный ужин.
Смайлик• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, яка неповноцінність??!! ви про що? ви мало тут там читали про замужніх, але все ж одиноких дівчат???
вам треба позбутись таких думок про себе
бажаю щасливого Нового року!

Неместная Я• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, есть чувство свободы! С наступающим!🥂🎄
Ms. Скромность• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я буду одна. Первый год было некомфортно одной на нг, а щас пофиг, даже готовить не хочется. Сделаю селёдку под шубой, картошечку, открою винца, банку и лягу спать.
Аноним Анонимыч
• 30 декабря 2020
А что за фильмы? На новый год традиция смотреть 5 элемент или Гарри Поттер. Если честно, оба осточертели.
Ms. Скромность• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
С тонким паром, или какую-нибудь комедию.
Отчебучкина• 30 декабря 2020
Я одна . Настроение конечно ни к черту. Одна, никаких подарков , муж далеко, но он никогда не умел сделать сюрприз , чтоб настроение поднять . Любовник в норе домашней . Короче . Ничего готовить не хочу. Просто выпью шампанского
я Кукарача• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Как так получилось. А родители, друзья?
Аноним Анонимыч
• 30 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Как так получилось. А родители, друзья?
Пожинаю плоды эгоцентризма. Друзей нет, есть отдельные знакомые. Родители далеко.