Обращеница• 30 декабря 2020
Tiziana Terenzi Kirke отливант
Девочки, заказывала себе несколько отливантов, среди прочих Tiziana Terenzi Kirke. Оказался вот совсем не мой. Как думаете, если выставить дешевле немного, он продастся здесь?
Обращеница
• 30 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Сцаками и потом тхне?
Неа) Для роскошной такой женщины, уверенной в себе. А я девочка в джинсах
Детсадовский полицейский• 30 декабря 2020
Он очень громкий, согласна.
Выставить можно в группе продавца или в группе фб типа парфманьяк, только нужно указать продавца отливанта, чтобы одногруппники были уверены в подлинности.