Красота неземная• 30 декабря 2020

Говорит что у всех наоборот

Моя любимая поза - сверху, наездница
Муж говорит что это странность, мол обычно же девушки ненавидят эту позу и устают
Вы как?(
Это моя самая любимая (
Брехушка• 30 декабря 2020
У всех его двух партнёрш ? на планете 3.5 миллиарда женщин . Какой он недалёкий
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2020
Ответ дляПроработник
не раком, а доггі-стайл, ну що ж ви)
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2020
Пока я не получала вагинального оргазма, была снизу, в разных позах, не понимала только наездницу. Но когда научилась кончать от секса с мужчиной - все, теперь я только сверху ;-))
Брехушка• 30 декабря 2020
Я не люблю сверху кончаются за 10 секунд
Глубоководная селедка• 30 декабря 2020
У меня на четвереньках, а мужу не нравится, черезчур возбуждаєтся, жалуется на это...
Добротная• 30 декабря 2020
У мужа это самая любимая поза. Но я не устаю, приседаю по 200 раз три раза в неделю
Бывшая блондинка• 30 декабря 2020
Ответ дляДобротная
попа наверно у вас огонь)молодец))
Добротная• 30 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
попа наверно у вас огонь)молодец))
Я люблю покушать. Но спортом занимаюсь больше для души, нравится
Бывшая блондинка• 30 декабря 2020
Ответ дляДобротная
я тоже) и спорт люблю. но все равно дрыщ))) попу только вот сейчас набрала до норм размеров, скажем так-человеческих) мне тоже сверзу нравится, но выдержка у меня не ахти,на долго не хватает
Что-то не спится• 30 декабря 2020
Ответ дляПроработник
у нас багато років одна й та сама поза - ложки.
ваш якийсь дивний, інший би радів.
у нас теперь тоже),а по молодости я тоже сверху полюбляла....а сейчас ни сил ни желания
Добротная• 30 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А я поросенок, с накачанной попой. За три года приседаний форма хорошо изменилась. Ещё б есть перестать.
Бывшая блондинка• 30 декабря 2020
Ответ дляДобротная
та вы что! не дай бог) жрать это же святое! главное в меру и вске самое вкусненькое) зато у вас выдержка ого го! а я устаю уже через 5 минут..
Шкура Шуры• 30 декабря 2020
Ложки отличная поза для утреннего секса
Пишущаяся• 30 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы простите ненормальная какая то. Такую простынь накатала , багиня
А вы как раз такая как надо. Сходу решили, что у автора сообщения все тухло и сколько поз она знает. Вам же виднее как ей надо получать удовольствие и именно у вас она просила совета.
beril_он• 30 декабря 2020
мне последнее время нравится поза амазонки
Плакулька• 30 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Как скучно эти ложки( это у нас для разогрева)))
Для меня это чисто беременная поза))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
поза лінивих мужиків, мій такий.
энциклопУдия• 30 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Даже не представляю как можно в этой позе получать удовольствие .
Скучный секс какой-то у вас
У всех по-разному расположены эрогенные зоны. Позы разные нужны для разных женщин. Вам скучно, а у нее в этой позе всё сжимается, член ощущается очень плотно и глубоко. И при этом не напрягаясь и лицо партнёра не видит)), можно пофантазировать.
Анонимба• 30 декабря 2020
Нравится поза. И лицом к мужчине и спиной и в разных вариациях, под разными углами. У меня нет любимых поз. Все по своему хороши. Под настроение.
Добрый Жук• 30 декабря 2020
Ответ дляberil_он
Підозрюю, зараз буде фоточка Вашої амазонки, яку ми вже надцять разів тут бачили в різних темах?
beril_он• 30 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мост_Устал• 30 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Как научились?
Дружная семейка• 30 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Как научились?
Развивайте свою чувствительность в интимных зонах самостоятельно
Мост_Устал• 30 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
С чувствительностью самостоятельно всё ок. Мне бы не самостоятельно.
Дружная семейка• 30 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Когда все ок, то оргазмы есть. Если вы просто умеете стимуляцией клитора довести себя до оргазма, то это не то. Даже тем кто получает оргазм, надо совершенствовать чувствительность, ведь это повышает силу оргазма. А с мужчиной, просите его вас больше разогревать, когда кровь нагоняется в органы малого таза оргазм точно будет. Интимный массаж, кунилингус, стимуляция ануса, для него там работы хватит))) пусть действует
вкрации• 30 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Она классная, а вы нудная
західний_діалект• 30 декабря 2020
Ответ длявкрации
Она классная, а вы нудная
Классная в чем ?!)))) то шо накатала простынь?! Это форум, я высказала своё мнение. Если Хренову кучу лет трахаться в одной позе это эталон классности у Вас, ну я могу токо посочувствовать что ли
вкрации• 30 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Классная в общении, в стиле изложения.
А вы примитивная, независимо от всех поз.