Подскажите, получила лосины под кожу, в местах, где лосины были сложены остались заломы. Как то можно спасти лосины?
Нагайна• 30 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
А ещё в моде такие лосины?
Лет 5 назад были, еще и качество 🤦♀️
Ручки-Крючки• 30 декабря 2020
я из шкафа их достала.. выглядели - будто их жевал кто то. После того как пару раз надела - все ок
Матрёна• 30 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Лет 5 назад были, еще и качество 🤦♀️
Какашка? А здесь так расхваливали! Наверное, продавцы)
Твоя подруга• 30 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Лет 5 назад были, еще и качество 🤦♀️
Сегодня ходила почти весь день по делам и каждая вторая в таких лосинах, и в всех магазинах в ТЦ они есть. но только на советчице вышли из моды 5 лет назад.
Альфред Шнитке• 30 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ага,как ни зайди сюда-ну такие гуру моды,каждая из себя мнит не пойми кого.Кто ж все эти задрипанки на улице?Не иначе,как умничающие советчицы
Твоя подруга• 30 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Отмечу что это Львов, не маленький городок.
Но тут как всегда параллельная реальность)))
Дружная семейка• 30 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Дочка носит месяц, как новые. Надевает довольно часто, стираю только вручную, аккуратно, не выкручиваю - так в магащине посоветовали.
Не знаю, у кого там плозое качество - может стирают неправильно.
Дочка кстати носит не очень аккуратно все вещи - валяется в них, я думала колени быстро повытягивает - но нет, реально как новые и сидят хорошо. Я довольна что теплые.
Дружная семейка• 30 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
О, и я во Львове)
Да, многие носят. Дочка в них и в школу, и с собакой гуляет, и все ок.
Я себе всегда на зиму беру джинсы с начесом в халцедонии, хватает на сезон, но я и ношу тоже постоянно из практически.
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Наверно пик актуальности уже прошёл на них. Но я только на прошлой неделе купила. Удобно очень. Мягкие ,тёплые. Чего раньше не купила ,не понимаю.
Нагайна• 30 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
О, да местный контингент еще те гуру моды😂 подешвле б да потеплее на маршрутку 😂
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Сто раз писали что качество г у этой тм ,а цена космос для них
Вот она, зависть.
Качество отличное и цена адекватная.
Ииу меня, и у детей, и у знакомых самые любимые зимние лосины
Качество отличное и цена адекватная.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
100%
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это только здесь пик актуальности прошел
Педиатор_я• 04 января 2021
самой смешно, я в них второй год хожу... и как новые и брала сугубо Кальцедонию, а не китайское г.но...
стираю вручную и не сушу возле батарей, а если каким-то Дусям тяжело в ручную простирнуть - то понятное дело, что быстро такие вещи облезут...
На счет заломов - оденьте пару раз и леггинсы станут второй кожей и все заломы уйдут