Сундучок с каникулами• 30 декабря 2020
Что носите зимой, чтоб тепло и не промокало?
Девочки, подскажите фирму. Ищу пальто/куртку зимнюю. Стиль спорт, можно классика. Главное, чтоб тепло в мороз и ткань, чтоб не мокла (если дождь/снег мокрый). Поехать в магазин и мерить, щупать, возможности нет. Буду он-лайн. Но вот море фирм, а как выбрать то, что нужно. Подскажите, что носите и довольны? Можно фирму/модель (найду, почитаю, вдруг мое).
Подскажите плиз• 30 декабря 2020
сейчас тренд из экокожи вещички. и тепло, и не промокает. рекомендую алиэкспресс. в 2-3 раза дешевле, чем у нас
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Эээ. Экокожа была 2 сезона назад От спокойных то металлик и пудра
Даже ботинки деми шили из остатков. Кто хотел брал куртку и ботинки под цвет
До - 5 максимум. Потом кожа перемещает и ломкая. В этом плане плащевка оптимальнее
Батя, я стараюсь!• 30 декабря 2020
Пуховик Under Armour (Storm) защита от воды 👍🏻👍🏻
Есть короткая куртка Northland (от ветра дождя защищает , но до -5 дальше будет холодно )
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Али сейчас мать анархия. С лета очень сильно всех кидают.
Много жалоб очень.И цены достаточно большие
Подскажите плиз• 30 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
ну, у нас сейчас такие зимы стали. -10 не наблюдается. потом, есть и на мороз что одеть, не единственный же он
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Кто спрашивает скорее всего хочет один вариант и на все условия погоды.
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не говорю, что плохо. Нормально. И если основа нормальная то вполне прилично себя ведут.
Но не на все сезоны.
На все сезоны брать трансформер чтобы можно было отстегнуть рукава
Но не на все сезоны.
Подскажите плиз• 30 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
да не бывает на все условия. я вот новый купила, оверсайз, он как одеяло. и супер теплый. 2 сезона уже ношу. но потеплело же. иногда в нем просто жарко. одевала старенький, он тонкий по фигуре, зато удобно. теперь вот еще один приобрела, короткий из эко кожи дерматина. тоже радуюсь)) в машине удобно, под дождь попала, красота
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Чего это.
А. Отстегнули подстежку!
Б. И рукава.
--вариант деми до 5-7
Г. Рукава на место
0 - 1,2
Подстежку шлепаем и ходи спокойно всю зиму
Понятно что нужен тёплый свитер
Но это вполне реально
А. Отстегнули подстежку!
Б. И рукава.
--вариант деми до 5-7
Г. Рукава на место
0 - 1,2
Понятно что нужен тёплый свитер
Но это вполне реально
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У меня с пухом есть но ношу когда холодно. Сейчас меняю куртки. Хотя вполне могу ходить в ветровке. Она у меня с защитой.
Но на руках перчатки вечером и утром
Подскажите плиз• 30 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Чего это.
А. Отстегнули подстежку!
Б. И рукава.
--вариант деми до 5-7
Г. Рукава на место
0 - 1,2
Понятно что нужен тёплый свитер
Но это вполне реально
А. Отстегнули подстежку!
Б. И рукава.
--вариант деми до 5-7
Г. Рукава на место
0 - 1,2
Понятно что нужен тёплый свитер
Но это вполне реально
а. и б. и с. - ну надоест же в одном и том же.
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Пппсс...
Речь идёт о том когда срвсем нет денег.
Ну нет тут олигархов
Я же вижу запросы людей.
Речь идёт о том когда срвсем нет денег.
Ну нет тут олигархов
Я же вижу запросы людей.
Подскажите плиз• 30 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Пппсс...
Речь идёт о том когда срвсем нет денег.
Ну нет тут олигархов
Я же вижу запросы людей.
Речь идёт о том когда срвсем нет денег.
Ну нет тут олигархов
Я же вижу запросы людей.
((( ну тогда согласна
очки_ннадо• 30 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
((( ну тогда согласна
Вы же читаете темы и реальные проблемы.
Сейчас у всех примерно на одном уровне. Мало у кого избыток до краёв. Хорошо если это так.
Но ведь не так все
Сундучок с каникулами
• 30 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Коламбия ,недавно купила в Спортиссимо
А какую модель - их много, много есть красивых (на фото), а что выбрать? Напишите, если своей довольны.
Сундучок с каникулами
• 30 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Пппсс...
Речь идёт о том когда срвсем нет денег.
Ну нет тут олигархов
Я же вижу запросы людей.
Речь идёт о том когда срвсем нет денег.
Ну нет тут олигархов
Я же вижу запросы людей.
Есть ещё вариант, как я, ищу что-то одно, но хорошее... может типа Коламбиа, если тепло, на тонкую кофточку, холодно, можно под низ что-то потеплее. У подруги была Коламбиа когда-то, на все сезоны:-) но мне маловата, или модель не моя. Поэтому уточняю, чтоб точно хорошее. Я не очень модница. Хотя вижу, у девчонок на зиму по 5 вещей, круто. Я как во что-то одно вцеплюсь, так и все тут.
Чудо в декрете• 30 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот такая.
Довольна,легкая,теплая ,удобная.
Сундучок с каникулами
• 30 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот такая.
Довольна,легкая,теплая ,удобная.
Спасибо.
Летчица• 30 декабря 2020
парка Регатта, она легкая, тонкая, непродуваемая, непромокаемая, тело дышит.В ней не холодно на улице, и не жарко, когда в ТЦ зайдешь. Довольна как слон
ХуАнита• 31 декабря 2020
Я ношу лыжный костюм Кривит. Вниз под куртку надеваю флиску. Сухо и тепло всегда. А на штаны вообще не нарадуюсь. В ливень все промокли, а мне опять же тепло и сухо, никакого дискомфорта.