Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Эффективное средство от тараканов, помогите!
100 лет их не было, и вот..соседи алкаши делали ремонт и видимо от них перебежали к нам((
Уже 2 хваленых средства на рынке куплено, тараканы носятся ещё быстрее чем до этого, я в шоке просто, что гарантированно поможет ( чтоб ещё кота не отравить паралельно)??????
100%• 31 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Выкинула кучу денео на всякие гели, ловушки, мелки. У меня истерика была, когда тараканы толпой поселились ... в ловушке.
В полном отчаянии решила попробовать банальную борную кислоту с желтком. Блииин, реально работает!
Через пару недель их стало заметно меньше, черещ месяц единичные бегали. Вскоре и они ушли.
Яйца варила минут 30 (везде пишут не менее 20), на пакетик борной 2 желтка и немного подсолнечного масла, чтобы лепились шарики. Разложить по углам, можно в шкафах на пластиковые крышечки. Красота! Дешево и действенно.
Там прикол в основном в кислоте! А яйца, чтобы они приходили на запах и кушали
Госпожа_тамагочи• 31 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Пожалуйста , можно фото этой кислоты или какая цена приблизительно должна быть ?
Не сочтите только за рекламу, мне нет смысла рекламировать этого продавца и эту кислоту. Там было дешевле на проме, но какая-то другая, я побоялась брать. Если разберётесь в вопросе, может и та дешёвая кислота не опасная и можно её брать. Я просто покажу, что я заказывала.
Госпожа_тамагочи• 31 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, но у нас нет двери на кухне, боюсь за кота((
У меня кошка, заходила на кухню, все ок. Я сыпала под плинтусами, все столы и раковины. Даже если кот наступит на кислоту и её слижет - в том то и прикол, что для людей и животных она не опасна, ею даже горло полощут.
Мальчижка• 31 декабря 2020
Ответ для100%
Возмодно. Но вот при одной партии борной кислоты яйца, свареные обычно, 5 минут, как-то не так работали
При длительной варке с желтком что-то происходит...
Секс-Бомба• 31 декабря 2020
глобал, мажу переодически, у меня муравьи, от соседей ползут, а советовал человек, которій мажет от тараканов, так как от соседей алкашей ползут
Кашка-маняшка
• 31 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо
Кашка-маняшка
• 31 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вот раньше ,лет 10 назад я брала Глобал, прозрачный гель в шприце и он помог
Сейчас Глобал это коричневая масса, тараканы на нее не обращают внимание, бегают мимо
Секс-Бомба• 31 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
у меня только коричневый был, может подделка, мне знакомый с германии передает
Кашка-маняшка
• 31 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А,ну тогда понятно,у нас наверное подделка, но написано тоже якобы Германия)
Где тут 0?• 31 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо !