Сирожено_пирожено• 30 декабря 2020

Как убрать дряблый живот

После похудения?
Беззубовна• 30 декабря 2020
І мені потрібно, буду теж рада порадам

Ms. Похвала• 30 декабря 2020
Качать пресс.
Манный комочек• 30 декабря 2020
А сильно много сбросили? Если не сильно, то физнагрузки помогут, а если много, и это кожа, то только пластика(
Украиночка• 30 декабря 2020
Массаж
автор Сирожено_пирожено • 30 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
25 кг
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2020
Если висит ’фартук’, то только хирургически убирается.
Нафаня Маня• 31 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
25 кг
Ого. Я сбросила 8, упражнения помогли, но не до идеала. Но у меня ещё диастаз есть. Сейчас если стою ровно, то плоский, если наклон, то немного провисает, но гораздо меньше.
Блондинка в Законе• 31 декабря 2020
Мне массажи помогли. Болючие собака. Где-то 15 штук сделала. Через пол года после родов начала. Сильно повис был как фартук, уже и не надеялась подтянуть, два кесаревых все таки. Но чудо случилось и живот подтянулся, с первого массажа уже лучше было. Но приготовьтесь потерпеть, это болезненно.
Редисочка• 31 декабря 2020
Массаж, мезотерапия, rf-лифтинг. Смотря насколько быстрым было похудение.