Чебуравлик• 12 декабря 2013
Как думаете будет ли тут пользоватся спросом продажа львовского кофе и шоколада?
Чебуравлик
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
а что во львове уже кофе растет??
да, растет уже много столетий
Может и будет,о нем много разговоров,но на самом деле все не так уж и вкусно.Попробовать можно,у всех вкус разный.Но есть ли смысл,у них есть сайт и можно все заказать,в Киеве тоже есть их кондитерская,там можно купить и продегустировать сразу.Или у вас цена будет гараздо ниже?Решать вам,удачи.
Аноним_606• 12 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
да, растет уже много столетий
есть негры и плантации??
А по теме-ну щоколад,понятно,рецептура итд,но кава???Если вы можете купить хорошие зерна ,то зачем вам его через Львов брать?Или вы имеете ввиду смеси?Молотые?
трудно сказать :) мы с мужем так любим Львов, но когда в Киеве открыли ’Майстерню шоколаду’ ходили несколько раз, но все равно не то... а когда увидели в Ашане тележку с львовским шоколадом, вообще расстроились, нет той атмосферы, что во Львове :) а кофе во Львове добывают из-под земли, это мы в этом году узнали :)
Пушап Ми• 12 декабря 2013
Ответ дляburina
правда из под земли? я не знала.
Чебуравлик
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
есть негры и плантации??
Молотые смеси и цены ниже чем во Львове.
Аноним_606• 12 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
смеси молотые может и да,тут надо уметь подобрать удачный состав,но сложно удержать его на высоте((Продавать можно но на особый успех я бы не расчитывла((
Деловитая• 12 декабря 2013
Он и так везде продается уже. Шоколад конфеты в каждом ТЦ, кофе в каждом втором кофейном магазине. А с пересылкой не очень выгодно будет.
Деловитая• 12 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Какая ТМ? Что значит ’львовский кофе’? :)
Медуза Горгона• 12 декабря 2013
Знаете, если шоколад дешевле, чем в рознице, плюс с оплатой пеерсылки...
А так выгоды не вижу, можно пойти и купить или заказать НП