Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2020

Я уже с подарком под ёлочку!

Девочки, у меня под ёлкой машина! Ура! И даже с бантиком))) Дочка увидела и сказала: «Я подумала, что это и мне так будут машины дарить»)))
Такой сложный год был для меня, просто иногда нереально было тяжело, и вот он так хорошо заканчивается!
Просто делюсь, у меня ни салатов, ничего нет, но настроение есть уже)))
автор Кондуктор маршрутки • 31 декабря 2020
Ответ дляMarisha
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
От всей души!
Это реально приятно!

А мне часики) я их хотела))
Спасибо! Часики - вещь!
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, искренно поздравляю! Знаю, как это волнительно, приятно и вообще)) Ни гвоздя, ни жезла)

я даже в салоне разревелась, совсем не ожидала, действительно, был сюрприз) Муж, буквально, обманом заставил заехать в салон под предлогом покупки чего-то в машину моим родителям. А там... машина, подарок на ДР. ещё и номера - дата моего рождения. Даже руки дрожали, когда ключи и документы передавали, хотя водила до этого уже достаточно давно)
Оооо, с номерами так трогательно Ваш муж до конца выдержал, мой таки в последний момент занервничал
Скомуниздила• 31 декабря 2020
Поздравляю с отличным подарком!!! С наступающим!
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2020
Счастливые вы, девчонки, искренне радуюсь. А я без мужа, но себя сама порадовала, духами и всего 10 мл, но любимыми)
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2020
Круто! 👍Мужчина молодец! Вы тоже, раз такой подарок получили).
Лагшмивара• 31 декабря 2020
Классный подарок, автор! С Новым годом!
Мишка-шалунишка• 31 декабря 2020
Поздравляю)))). Это такая радость! Какой классный подарок Вы получили). Мне машину еще не дарили, может когда нибудь.. НО! зато в этом году я купила себе первую чисто свою машину), а мою машинку перед ней оставил себе бывший муж, ну и пусть загребется заправлять ту машину с объемом 3,5))).
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2020
Поздравляю вас и всех советчиц, с Новым Годом. Хорошего праздника, и всего года.
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо! Бывший пусть хоть об стену убьётся с той машиной! Я первую тоже купила себе сама - и это важнее, чем когда кто-то подарил! Так что с покупочный вас!
Ответ дляДаЗдраПерма
Я за вас рада! Я часто жалела себе на духи, а это ведь настроение каждый день
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо!
Не против• 31 декабря 2020
Нам так не жить.А жаль.Хоть бы немного по-человечески пожить,поесть,отдохнуть.
Всех с наступающим!
Фигура мечты• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот уже заряжается на парковке)) сфоткала бантик чтоб можно было идентифицировать)) надеюсь, мне не станут тут говорить, что я сперла бантик из салона и фоткаю на полу))
Очень рада за вас ! Поздравляю ! И я хочу следующую свою машину с красным бантом )
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2020
Автор рада за вас , а мне муж тоже можно сказать подарил, ну хотя если люди в браке то подарки уже воспринимаются по другому -так решили взять вторую машину в семью , а я немного расстроилась, хотела другую , но естественно мужу не скажу , раньше надо было , мы выбирали , я не думала что он купит так быстро , ну типа сюрприз , ну в общем , заканчиваю свой поток сознания , Всех с новым годом , здоров’я девочки крепкого и исполнения желаний
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Поздравляю, отличный подарок. Мне мой тоже подарил авто на прошлой неделе, до НГ не мог подождать, правда без банта, но то такое. Зато авто моей мечты
О чем мечтали?
автор Кондуктор маршрутки • 01 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ничего, это ж не последняя ваша машина! Поездите на этой и точно уже будете знать, чего хотите)
Мишка-шалунишка• 01 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!