Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2020

Я уже с подарком под ёлочку!

Девочки, у меня под ёлкой машина! Ура! И даже с бантиком))) Дочка увидела и сказала: «Я подумала, что это и мне так будут машины дарить»)))
Такой сложный год был для меня, просто иногда нереально было тяжело, и вот он так хорошо заканчивается!
Просто делюсь, у меня ни салатов, ничего нет, но настроение есть уже)))
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Супер, а права есть, водить умеете?
автор Кондуктор маршрутки • 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Супер, а права есть, водить умеете?
Да, я давно вожу)) но машине уже почти 6 лет
osik22• 31 декабря 2020
Круто💫 Поздравляю Вас!
Я в этом году не заслужила на подарок... настроения нет😕
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Муж молодец, а что было и что подарил? Я как раз в раздумьях
Играю у края• 31 декабря 2020
Это вы образно выражаетесь? Про машину под ёлкой? И бант?
Или сочиняете?
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2020
Ответ дляosik22
Круто💫 Поздравляю Вас!
Вы не одни!я тоже...,так спросил муж что я хочу и все....зато он набор футболок получил....сука не ума не фантазии
Ответ дляosik22
Круто💫 Поздравляю Вас!
Спасибо! Подождите ещё, придёт какая-то радость! Я реально пару раз в этом году уже просто сдохнуть хотела
Но вот радуюсь, это совсем нежданная для меня вещь, я не думала менять машину
Ответ дляИграю у края
Или сочиняете?
Про ёлку - образно, конечно)) она не влезет)) а бант - да, правда)) муж попросил в салоне
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Или сочиняете?
В каком смысле образно? Муж подарил машину на НГ, с бантом. Вы такого никогда не видели, что Вас удивляет?
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
О, началось. Кому ещё подарили машины, квартиры и билеты на острова?
Дадосвидания• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Фото в студию) рада за вас, Поздравляю
ЧукИГеки• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне золотой унитаз как у Пшонки
Играю у края• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
В прямом смысле-образно. Машина под елкой.
Честно, видела только в кино.
От того и засомневалась.
Ms. Сама прямота• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вместе с островами))
А вы ответные носки купили?
Хомяк с пастой• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы не верите , что так бывает? Очень даже часто. Хотя у меня совсем другая ситуация, я умею радоваться за других
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня тоже ноль фантазии... И кстати я хотела дарить мужу набор футболок, по-моему, это хороший подарок, нужный, намекнула, а он сказал, что ему не нужно
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне, машину, правда без банта и 2 летнюю (отдал свою, себе новую купил). Хочу продать и купить другую, для меня слишком большая. Но это был не сюрприз, в общем, под ёлкой рассчитываю что-то ещё найти.
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мне золотой унитаз как у Пшонки
Блииин... А мне всего лишь золотой батон. С бантиком.
Ответ дляДадосвидания
Фото в студию) рада за вас, Поздравляю
Спасибо! Бант уже сняли, конечно, кинули в багажник) он, оказывается, никак не держится
Дадосвидания• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Интересно,почему именно сегодня? Нг завтра же,не удержался? Обычно такие дорогие покупки как минимум оговариваются, если из салона- цвет , марка, или вы загадывали конкретно?
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне никогда не дарили квартиру)) а путешествия - да
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Конечно, верю. На каждый Новый год, 14 февраля и мыколайчыка дарят по машинеизсалона, норковой шубе и бриллиантовому гарнитуру.
Ответ дляДадосвидания
Потому, что сегодня можно было забрать)) на самом деле он в intuitive последний момент заочковал без меня покупать и вчера вечером сознался)) боялся, что модель или цвет не угадал. Но все сошлось) иначе ждали бы после НГ уже
Дадосвидания• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это Рено?
Ответ дляДадосвидания
Это Рено?
Это Mitsubishi Outlander PHEV)
Мона_Лиса• 31 декабря 2020
Ответ дляosik22
Круто💫 Поздравляю Вас!
И не надо вам служить) желаю вам подарки получать просто так от большой любви в новом 21году!))
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо! Я тоже никогда не завидовала, и меня это радует, иначе можно рехнуться. Все ситуации временны, у всех свои радости!
Мона_Лиса• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это Mitsubishi Outlander PHEV)
Ооооо, она огромная. Вы любите такие большие? )
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Автор, а зачем менять машину, если ей ещё шести лет нет? Вот искренне не понимаю.
Виннипуховна• 31 декабря 2020
Вот это подарок 🎁 - супер!! Хороший муж у Вас, молодец 👍