Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2020
Я уже с подарком под ёлочку!
Девочки, у меня под ёлкой машина! Ура! И даже с бантиком))) Дочка увидела и сказала: «Я подумала, что это и мне так будут машины дарить»)))
Такой сложный год был для меня, просто иногда нереально было тяжело, и вот он так хорошо заканчивается!
Просто делюсь, у меня ни салатов, ничего нет, но настроение есть уже)))
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Супер, а права есть, водить умеете?
Да, я давно вожу)) но машине уже почти 6 лет
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Муж молодец, а что было и что подарил? Я как раз в раздумьях
Играю у края• 31 декабря 2020
Это вы образно выражаетесь? Про машину под ёлкой? И бант?
Или сочиняете?
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2020
Ответ дляosik22
Круто💫 Поздравляю Вас!
Я в этом году не заслужила на подарок... настроения нет😕
Вы не одни!я тоже...,так спросил муж что я хочу и все....зато он набор футболок получил....сука не ума не фантазии
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляosik22
Круто💫 Поздравляю Вас!
Спасибо! Подождите ещё, придёт какая-то радость! Я реально пару раз в этом году уже просто сдохнуть хотела
Но вот радуюсь, это совсем нежданная для меня вещь, я не думала менять машину
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Или сочиняете?
Про ёлку - образно, конечно)) она не влезет)) а бант - да, правда)) муж попросил в салоне
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Или сочиняете?
В каком смысле образно? Муж подарил машину на НГ, с бантом. Вы такого никогда не видели, что Вас удивляет?
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
О, началось. Кому ещё подарили машины, квартиры и билеты на острова?
Дадосвидания• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Фото в студию) рада за вас, Поздравляю
ЧукИГеки• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне золотой унитаз как у Пшонки
Играю у края• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
В прямом смысле-образно. Машина под елкой.
Честно, видела только в кино.
От того и засомневалась.
Честно, видела только в кино.
От того и засомневалась.
Ms. Сама прямота• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вместе с островами))
А вы ответные носки купили?
Хомяк с пастой• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы не верите , что так бывает? Очень даже часто. Хотя у меня совсем другая ситуация, я умею радоваться за других
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня тоже ноль фантазии... И кстати я хотела дарить мужу набор футболок, по-моему, это хороший подарок, нужный, намекнула, а он сказал, что ему не нужно
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне, машину, правда без банта и 2 летнюю (отдал свою, себе новую купил). Хочу продать и купить другую, для меня слишком большая. Но это был не сюрприз, в общем, под ёлкой рассчитываю что-то ещё найти.
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мне золотой унитаз как у Пшонки
Блииин... А мне всего лишь золотой батон. С бантиком.
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Фото в студию) рада за вас, Поздравляю
Спасибо! Бант уже сняли, конечно, кинули в багажник) он, оказывается, никак не держится
Дадосвидания• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Интересно,почему именно сегодня? Нг завтра же,не удержался? Обычно такие дорогие покупки как минимум оговариваются, если из салона- цвет , марка, или вы загадывали конкретно?
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне никогда не дарили квартиру)) а путешествия - да
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Конечно, верю. На каждый Новый год, 14 февраля и мыколайчыка дарят по машинеизсалона, норковой шубе и бриллиантовому гарнитуру.
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Потому, что сегодня можно было забрать)) на самом деле он в intuitive последний момент заочковал без меня покупать и вчера вечером сознался)) боялся, что модель или цвет не угадал. Но все сошлось) иначе ждали бы после НГ уже
Дадосвидания• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это Рено?
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Это Рено?
Это Mitsubishi Outlander PHEV)
Мона_Лиса• 31 декабря 2020
Ответ дляosik22
Круто💫 Поздравляю Вас!
И не надо вам служить) желаю вам подарки получать просто так от большой любви в новом 21году!))
Кондуктор маршрутки
• 31 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо! Я тоже никогда не завидовала, и меня это радует, иначе можно рехнуться. Все ситуации временны, у всех свои радости!
Мона_Лиса• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это Mitsubishi Outlander PHEV)
Ооооо, она огромная. Вы любите такие большие? )
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2020
Автор, а зачем менять машину, если ей ещё шести лет нет? Вот искренне не понимаю.