Форс мажор• 31 декабря 2020
Похвастайтесь своим авто
Решила менять авто и не знаю , что хочу. Знаю только что внедорожник , а какой понятия не имею. Бюджет 70000. Спасайте, может у мужей поинтересуетесь. Всем спасибо
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2020
1) на чем ездили и почему хотите менять?
2) для каких целей - по городу, на рыбалку по бездорожью? Что вам важно вообще в машине?
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Пока езжу на 470 Лексусе, важен комфорт, большую часть времени за рулем, детей разводу. Диву за городом, если зимой заметёт, на седане выехать не получится
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Это вам навеяло предыдущим постом про подарок - машина под елочкой?))
Нет, просто не с кем проконсультироваться. А авто уже надо менять
Значит надо• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
А че там консультироваться? Берёте 70К из тумбочки , и едете в салон
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Вопрос в том в какой салон ехать
Пупуговка• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Как не с кем? А мужчина?
Значит надо• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Вопрос в том в какой салон ехать
В автомобильный
Радостина• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Вопрос в том в какой салон ехать
В любой! Вам прямо там все+- подскажут
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Сегодня на советчице тема автомобили
Я просто машину забрала с ТО, и отвалила огромную сумму , уже бесит это, хотя авто супер конечно
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что вас не устраивает в лексус?
Он 2007 года, а так вообще машина супер
Пищалка• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
А сколько отдали и за что?
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ дляПищалка
А сколько отдали и за что?
78000, там целый список
Солнечный день• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Вопрос в том в какой салон ехать
Автор, во все ехать и смотреть сидеть и тестить все понравившиеся внешне авто.
Я так в своё время хотела одну машину, а как поездила на тест драйве - и перехотела. Она неудобная, некомфортная для меня оказалась. У меня сейчас Вольво хс90-отличный автомобиль
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Мои красотки
P.S. Водить боюсь и не умею, ОТ мое всё.
Для меня это катастрофа, во-первых детей в школы и секции надо возить, во-вторых клаустрофобия, в ОТ задыхаюсь
неДоПриличий• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Я боюсь, вот ничего не могу поделать. Пыталась в 19 и в 30 лет, не моё. Детей муж отвозит или я на такси.
Вы внедорожники любите? Тойота Прадо, это рамник, хорошая машина и вместительная, и для города-отдыха
Море_море_я_скучаю• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Рядом с домом школ нет? Или понты - ваше все? Секции вот прямо обязательно, без них дети не вырастут?
Форс мажор
• 31 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо
Дверной_Проем• 31 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
если заметет и на внедорожнике это риск аварии, выбирайте что хотите, завидую вашему лексусу, мне такой не видать, удачи в выборе машины!