Туфли в чешуе• 31 декабря 2020

А кто сегодня на работе?

В каких сферах трудитесь? Читаю форум, все готовят, по домам. Дороги в городе полупустые. Кто такие же как и я? На работе до последнего?
СережкинаЯ• 31 декабря 2020
я, врач офтальмолог
Кюветчица• 31 декабря 2020
Я на работе до 16.30, работаю на фарм. заводе юристом.
автор Туфли в чешуе • 31 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Полный день? Я тоже юрист+ тендерные закупки
Sektumsempra• 31 декабря 2020
у меня рабочий день уже больше часа) я все еще под одеялом с ноутбуком.
весь офис еще в марте перевели на удаленку
Кюветчица• 31 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Полный
А_Шо_Такое• 31 декабря 2020
Мои все на работе, общепит
Веселуха Муха• 31 декабря 2020
На работе, госслужба.
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2020
сегодня работаю из дома, в офис не поехала. маркетолог
Почемучечка• 31 декабря 2020
напарница на работе, ее смена с 08-20, тех поддержка. я в прошлом году работала 31, 1 го.
Почемучечка• 31 декабря 2020
муж на удаленке, руководящая должность, авиация , не захотел ехать на работу.
ЛисАпедная• 31 декабря 2020
До 16. Ничего еще не готовила
Эта_Шикарна)• 31 декабря 2020
Я тоже на работе, закрываю свой магазин, перевожу мебель(((
Форточка• 31 декабря 2020
муж, на работе- юрист Новая линия
утром начал разбирать холодец, не успел- побросал все((( оставил мне срач на кухне, зная что мне готовить до фига(((
Налогообложу• 31 декабря 2020
Я в декрете, сижу дома. Муж - финансист, начальник отдела. Всю равно сейчас на работе, надо писать отчеты.
Я не тону• 31 декабря 2020
Я работаю из дома. Бухгалтер
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2020
На работе удаленно, банк
Серьезная баба• 31 декабря 2020
На работе до 17:00, банк
Смячиком• 31 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
я, врач офтальмолог
Вы параллельно врачуете и на форуме сидите?
Почемучечка• 31 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
мой вчера все подписал, что нужно, сегодня смотрю уже удаленно отписывает необходимое, в 12-00 онлайн-совещание.
СережкинаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
больных сегодня очень мало, все режут салаты
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 декабря 2020
На работе, инженерный отдел мед. компании.
Редисочка• 31 декабря 2020
Типа на работе, но сегодня за часа 2 сделаю самое необходимое, остальное время буду отдыхать и приготовлю пару несложных блюд. Юрист, международная компания, с марта месяца на удаленке. В офис езжу по необходимости (раз в 2 недели примерно на полдня).
Нашли в капусте• 31 декабря 2020
работаю с 7 утра до 16
Уси-пуськи• 31 декабря 2020
я. работаю в банке. официально до 17-00 но разрешли до обеда
Дежурняшная• 31 декабря 2020
муж на работе, гос.компания, я в частной фирме - еще вчера с обеда всех отпустили, до 3го дома
Плету интриги• 31 декабря 2020
Я, пойду на работу на 16-30. Домой приеду в 22-23. Сфера искусства. Мероприятие вечером
Повелитель интернета• 31 декабря 2020
я на работе. На 14 директор заказал шашлык, посидим до 15 и домой) менеджер по продажам, компания - импортер товаров для душа. Вдруг кто-то решит купить что-то))
Вумна вутка• 31 декабря 2020
консультант техподдержки, никаких праздников:))