Рогнеда Карповна• 31 декабря 2020

как же круто сделали в этом году елку в Киеве...но цены жесть, обдираловка

очень красиво в этом году на Софиевской. и шляпа была бы там очень в тему, жаль что ее сняли...мне в этом гору реально самая красивая и оригинальная идея. реально как в сказку попадаешь. но вот цены жесть..за 6 малюсеньких испанских пончика 90 грн...ребята, вы серьезно? глинтвейн из дешевого вина -80-100 грн, хот-дог самый дешевый 100 грн...обдираловка на ролвном месте...не могут сделать все для людей...спустится вниз и там эти пончики 40 грн за порцию, а хот-доги по 30 грн ..
Все будет, но потом• 31 декабря 2020
Не покупайте) Это коммерция.

Очень-очень• 31 декабря 2020
Можнаж просто насолодиться, не жуючи
Обнимашкина• 31 декабря 2020
100 дороговато, конечно, но хотдог по 30 - это практически по себестоимости.
Семенна Семеныч• 31 декабря 2020
Там каждый год такое. Хот дог, глинтвейн и чуррос можно самому сделать
Колхозница• 31 декабря 2020
В праздничные дни всегда дерут втридорога.
И даже с такими ценами всегда полно жующих и пьющих людей. Если покупают, значит, могут купить. Если бы в кармане было последних 100 грн, люди бы не отдали бы их за хот-дог,красная цена которому 20 грн. Я из принципа ничего не покупаю на таких сборищах. Я предпочитаю рационально тратить деньги;)
santa• 31 декабря 2020
Красивая елка в Тбилиси и город украшен фантастически. В Киеве елка - фе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 декабря 2020
и аренда внизу в 5 раз дешевле
автор Рогнеда Карповна • 31 декабря 2020
Ответ дляsanta
а мне нравится.а если б еще шляпа осталась так вообще было бы как в сказке. всегда есть те у кого лучше, но это не значит что наше фу. но вот с ценами конечно они загнули. можно было бы сделать для людей и запретить торгашам продавать в три дорого.
Помогалочка• 31 декабря 2020
Мне тоже шляпа ноавилась! Нафіга эту звезду?..

Ответ дляПомогалочка
она реально не в тему та звезда. были бы все под шляпой..круто же. но наши люди всем вечно недовольны ....куча же обычных класических елок кругов в Киеве, нет надо придолбатся
Помогалочка• 31 декабря 2020
Абсолютно верно!
Ответ дляОчень-очень
Можнаж просто насолодиться, не жуючи
так хочется же и затоптать что то вкусненькое под елочкой и глинтвейн выпить...а там чтоб семьей отдохнуть надо около 1 тыс грн потратить..бред.
Пацаааааааан• 31 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ну так не ешьте там - просто погуляйте.
Никто вас за 3 копейки кормить не будет
Ноунэйм• 31 декабря 2020
Знаете какие эти торгаши взятки дают, чтоб поторговать там?
Мне как сказали, сколько, сразу поняла что несмотря на короновирус и т.д. никто эти ярмарки обдираловки не отменит.
Поэтому да, цены заоблачные.
Никогда туда не езжу.
90x60x90• 31 декабря 2020
Ответ дляsanta
Покажите фото!
Просто каралева• 31 декабря 2020
семейство Лакатош там тоже тусуется, так что следите за вещами
Ух_ты_какая_я• 31 декабря 2020
Я в прошлом году выгуляла детей вокруг ёлки и покормила их в Макдональдсе, они были счастливы. А глинтвейн ,кажется по 50-60 покупали.
santa• 31 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Покажите фото!
вот тут видео смонтировано , посмотрите https://www.facebook.com/groups/486924415377486/pe...
Масяня Я• 31 декабря 2020
А куда вниз?

Пойдём туда гулять - куплю заранее))
Экономлю (

90x60x90• 31 декабря 2020
Ответ дляsanta
Да, красота! Наше жадное жлобье на такое не способны
ЗабежАЛОЧКА• 31 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Оказывается столько людей, кому идея со шляпой понравилась. Мне, кстати, тоже. Но как обычно, кто громче кричит, того и слушают(
Миззери• 31 декабря 2020
Если глинтвейн хоть нормальный был,как правило шмурдяк.
Кстати идея, надо с собой в термостакане его брать, с едой труднее.
Ладно бы свежая и вкусная была,папу раз покупали шашлык и картошку по вкусу словно вчерашняя(
Н@Диете• 01 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Они бы просто не вышли продавать и была бы просто елка.