НуКаНаКа• 31 декабря 2020

Помогите пожалуйста найти песню!

Veronika130989
(А Я Самая Самая)

Помогите пожалуйста найти песня,вы ее должны знать

Пожалуйста очень хотим найти песня,шазам и ему подобные приложения не справляються
на 27 мин по ссылке
https://www.kissfm.ua/podcast/4105-tapolsky-time2b...
Дуняша• 31 декабря 2020
Там довольно разборчивые слова, постарайтесь распознать хоть строчку и попробовать найти по тексту.
Pormazik• 31 декабря 2020
Странно, но шазам действительно не справился. В тексте есть play never Ever, выдаёт много текстов.
автор НуКаНаКа • 31 декабря 2020
Ответ дляPormazik
спасибо большое, но пока не нахожу
Моська-слон• 31 декабря 2020
Fallulah – Give Us A Little Love (ft. Fridolin Nordso)
автор НуКаНаКа • 01 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Огромное Вам спасибо,парень хотел лишь эту песню к Новому году как подарок ,а вы помогли так)
Моська-слон• 01 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Пожалуйста))