Нерадистка Кэт• 31 декабря 2020

Щитовидки,если ТТГ норма

Девочки,сдала ТТГ он в норме,может какие-то другие гормоны щитовидной железы быть не в норме например т 3 или т 4?
Мудробаба• 31 декабря 2020
Да. И антитела

PORKA• 31 декабря 2020
У меня всё в норме, сдавала пакет анализов. Но узлы есть. Наблюдаю.
автор Нерадистка Кэт • 31 декабря 2020
УЗИ норма,сдала только ТТГ,прочитала тут что вначале ТТГ достаточно,если оно в норме значит все ок
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2020
Вас что-то бесопкоит? гормоны надо хотя бы раз в год всем проверять, в следующем году можете сдать все АТТГ, Т4свободный
автор Нерадистка Кэт • 31 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну как беспокоит,плохо сплю, депрессия , решила проверить
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
может тогда надпочечники стоит проверять?
Сплюшка• 31 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
саме так)
Закусенец• 31 декабря 2020
меня сразу направляли и ттг и атпо, аттг
также сдавала т3, т4, витамин Д , пролактин

потом узи, но у меня симптомов гипотериоза не было, другое беспокоило
Чумачечая Весна• 31 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кому нужно? лабораториям для максимизации прибыли?

Чумачечая Весна• 31 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
может климакс?
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
вы рассуждаете как мой бывший терапевт, который начхав на мои жалобы , в частности на повышенную температуру, вместо того чтобы выдать направление к узким специалистам, отправил меня восвояси обвинив в симуляции и нежелании работать
Чумачечая Весна• 31 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
одно дело если жалобы есть, другое нужно сдавать каждый год. Зачем?Может тогда и все онкомаркеты нужно сдавать каждый год?
Лень гуглить• 31 декабря 2020
Для полного спокойствия нужно УЗИ. Ну и ТТГ в норме - понятие растяжимое, референс до 4, но кто-то и с уровнем 3 уже имеет жалобы.
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
когда появляются жалобы уже не всегда можно вылечить
Котя_люлю• 31 декабря 2020
Ттг покалывает на 99% что у вас с работой щитовидной железы все хорошо .
Крайне редко при нормальном ТТГ что то не так . Можете ещё узи сделать для полной картины
Котя_люлю• 31 декабря 2020
Автор , сколько ттг показало ?
автор Нерадистка Кэт • 31 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
может климакс?
та не рановато
Копуша• 31 декабря 2020
Если обследовать, то полностью. Единичный анализ ТТГ ничего не покажет. Нужен весь пакет ТТТГ, Т4, Т3 и АТПО + УЗИ. Вот тогда может врач анализировать. А так - пальцем в небо!
Накладная• 01 января 2021
Анализ ТТГ самый важный