Кактус из кожезаменителя• 31 декабря 2020
Зачем подростку очень много мыла ? Спросить не вариант
Дочь вечно у меня просит мыло , всегда покупает когда ходим в магазины , на праздники тоже просит мыло
Соня-сонятко• 31 декабря 2020
Ну это же ваша дочь, вам должно быть известно, куда девается мыло из вашей ванны.
Кактус из кожезаменителя
• 31 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я вообще не пользуюсь твердым мыло только жидким . Жидкое мыло никуда не девается
Бармалеина• 31 декабря 2020
коллекционирует?
как отдушку исаользует в шкафу?
делает хенд.мейд сувениры?
как отдушку исаользует в шкафу?
делает хенд.мейд сувениры?
Кактус из кожезаменителя
• 31 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
У неё нет своих денег мыло купить?
Есть
Я инженер, меряю от 1• 31 декабря 2020
Ну теперь все до утра спать не будут))) автор идите спросите у дочери. Уже всем интересно
Лама_мама• 31 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть
Тогда зачем Вас она этим нагружает? У меня тоже подросток, сложно представить, что она просит меня мыло купить.
Солнечный день• 31 декабря 2020
для тик тока снимает
мыло красят лаком либо другой краской
а затем нарезают - как колбасу для оливье
мыло красят лаком либо другой краской
Кактус из кожезаменителя
• 31 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Магазины от дома далеко очень , наверное поэтому
Лама_мама• 31 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А где Вы живёте?
Кактус из кожезаменителя
• 31 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
А где Вы живёте?
В частном секторе , в небольшом городе
Тарабарщина• 31 декабря 2020
Для видео роликов или для своего удовольствия нарезает.. это релаксация хорошая.
Лама_мама• 31 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В частном секторе , в небольшом городе
А есть у Вас новая почта? Можно из Евы заказывать быт химию и мыло.
Левый Локоть• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Резать его прикольно. Полно роликов в инете.
надо попробовать
Кактус из кожезаменителя
• 31 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Так у меня Ева возле работы есть
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так у меня Ева возле работы есть
Там всегда акции на мыло, совсем не дорого выходит... Для меня мылить мыло это релаксация... Люблю пену и запах)
Бармалеина• 31 декабря 2020
тоже последнее время перешла на обычное мыло, вот нравится мне. в ящик с постельным чистым кладу новое как отдушку, потом как хорошо выветривается пользуется вся семья. иногда покупаю дорогое оливковое для лица себе любимой, иногда хенд.мейд беру
Фиона Шрековна• 01 января 2021
В ютубе как то попадала на ролики людей, нарещающих мыло, затем замачивают его и в воде на смыливают или как то по-другому называют эту процедуру. Затем собирают обмылки, сушат и складыввт до следующего раза
Фиона Шрековна• 01 января 2021
Вот ещё пример видео. Каких только чудиков не бывает. Комменты почитпла и прифигела