Хитрушка-чекушка• 01 января 2021

Наш президент лучший!!!

Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
гугл вас не заблокировал?
Все прекрасно помнят видео, как петя в аптеку пришёл в Испании. Неужели вы думаете, что он за 5 лет ни разу не отдыхал в Испании на своей вилле?
А не имел права или что? Зеля в Оман свалил только потому что больше не успел, карантин помешал. Здесь каждая третья катается по 5 раз в году, это можно, а Пете нельзя? Странные какие-то рассуждания и претензии. Недалекие, я бы сказала

Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Гугл не заблокировал. Поэтому допишу, исходя из того, что подтвердил Гугл. В Испании Порошенко был через два года президентства, на Мальдивах через четыре. Зеленский же только за первый год президентства отдыхал в Турции, Буковели и Омане.
капец, какая наивность
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляПушкининиана
До этого такого бреда никто не обещал.
только ни один порохобот так и не показал видео, где вам это обещал Зе
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
До этого получали??!!
Так ваше ж мчо обещало!
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Какая же вата в голове. Ни одной собственной мысли, одни пропагандистские логузнги
Дайте-ка догадаюсь... Святого Петю нельзя называть коррупционером и вором? Знать об это можно, а вот вслух - нельзя?

Ну, так это правило только для адептов вашей секты.
Молитесь на Петю. И даже записывайте в ватники всех, кто называет вещи своими именами.
Только ведь это ничего не изменит. Петя Порошенко все равно коррупционер и вор.

Пишу вам, но без особой надежды, что дойдёт.
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так ваше ж мчо обещало!
Удалено администрацией...
Поумничка• 01 января 2021
а душевное поздравление от души говорил или выучил то, что ему написали?
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Это вы пьяная, а не я. О каком январе вы пишите? Я писала о том, что Зеля не успел покататься в полную силу так как ему помешал карантин. К чему тут январь? В январе он еще был в Омане.
Я - порохоботка. Даже согласна на упоротую. Это куда лучше чем быть поклонницей солнцеликого. Там сразу приговор интеллекту. Но я вообще не отслеживаю Петины перемещения по миру и не вижу причины этого делать. Он достаточно зарабатывает для любых путешествий на самые элитные курорты. Вы лучше объясните мне почему Янелох рассказывая про то как он отдаст все госрезиденции под санатории детям, преспокойно въезжает в подобную резиденцию? Захотелось красивой жизни?

Трынди-брынди• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
смиритесь - зеленский - это катастрофа - еще -6-7 мес и последние 10% упоротых поклонников будут проклинать зеленку. это факт. более бездарного и тупого правительства еще не было.
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Лень искать?
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница

Зеля тоже коррупционер и вор. Только еще и дурак, лгун, предатель. Только это ж ничего в вашей головушке не поменяет. Там прочно Петя поселился. Прямо какое-то псих расстройство, что у ’лидера современности’, что у его поклонников. ’Секта свидетелей коррупции Порошенко’
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лень искать?
https://m.youtube.com/watch?v=SPbAxIULVTM
упс, это видео ваши боты рассылают регулярно, но только здесь Зеленский этого не обещает, а сам говорит, что очень хотел бы такую ЗП учителям, но это нереально.
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71
я же писала, что не поймете.

Если коротко, единственная аудитория, которая не плюет Зе в лицо.

Как он там сказал: ’Накоплю денег! Пошью костюм с отливом, и в Ялту!’.
Ню-ню. Единственная.
Прямо на всю страну горстка ребятишек.
Собрать толпу взрослых, которые его поддерживают - раз плюнуть. Людей на такие мероприятия отбирают тщательно.

Я не понимаю, Вы детей не любите? Вам противно на них смотреть? Или ёлка раздражает, наряженная? Ну не смотрели бы)
А я согласна с президентом. Земля родюча и квитуча, люди в основном добрые. Все мы стараемся и будем стараться ради своих детей.

Либо не понимаете значение слова ’манипуляция’, которое я Вам честно пыталась объяснить, даже с примером.
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Вы за собой смотрите. Переход на личности чреват тем, что бухать будете перед монитором с солнцеликим. Еще раз для особо одаренных: ’Зеля в Оман свалил только потому что больше не успел, карантин помешал’. Не успел больше никуда поехать, карантин В МАРТЕ помешал. Протрезвели? Нет?
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть предатель не петя, который подписал Минские, которые просто очень невыгодны Украине, а Зе?
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Чукча не слушатель, чукча рассылатель :) Они сами не смотрят видео. Копируют друг у друга и надеются, что все остальные тоже глуховаты и не послушают

Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что? Должно поменять что-то в моей головушке? Тот факт, что ’Зеля тоже коррупционер и вор. Только еще и дурак, лгун, предатель’?

Я понимаю, что вы, как и большинство остальных не очень умных женщин, считаете, что обязательно нужно молиться на одного из этих, а другого ненавидеть?

Ну, считайте. Мне всё равно.
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Зе - предатель, сволочь и просто идиот. И даже страшно представить, что было бы со страной будь Зеля президентом в 2014м.
А то что у Пороха не было особого выбора с этими соглашениями не ясно только самому упоротому зелеботу. Но это уже диагноз, а люди с диагнозами не отвечают за свои действия
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
трезвейте!
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Люблю, когда бесятся порохоботы, правда не нравится. Путин вцепился в Минские мёртвой хваткой, понимая, что это крест на Украине, а подыграл в этом ему порохопутин.
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
трезвейте!
я не пью, понимаете, а вы путаетесь в фактах
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
какие актёры?
это одноклассники Кирилла
Сына Янелоха? Ну конечно, где ж еще детей взять кроме как не из класса сыначки
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
угу, прям трушусь
Оно видно, да
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look
Ню-ню. Единственная.
Прямо на всю страну горстка ребятишек.

где я писала, что дети не нравится или елка? Вы и читаете плохо. Печально.
Детям можно обещать много... Вот так он относится до всего народа, держит за недоразвитых.
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
там не Фопы, там проплаченные Петей и Витей
Зеля сказал?
oksi-71• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
уже отговорки пошли. Смешно.